Смотреть и мерить -бесплатно! Для жителей Москвы и Подмосковья.

Смотреть и мерить -бесплатно! Для жителей Москвы и Подмосковья. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые потенциальные покупатели! новости магазина, акция, покупка, покупки, встреча, доставка, бесплатно, купить, продажа, правила магазина

Это обращение к жителям Москвы  и ближнего Подмосковья.

Все те, кто заинтересовался любым товаром из моего магазина, но сомневается в покупке и хочет рассмотреть его в "живую", потрогать и понять, нужен ли он ему до оплаты ...  У меня к Вам  довольно необычное предложение!

Встречаться, без обязательств, т.е. если Вам при встрече что-то не подошло,то я не возьму с Вас ни копейки,в том числе и за доставку. Смотреть и мерить -бесплатно!  Вы  не будете обременены обязанностью купить, отзывами и т.д.

Есть одно условие! Я место и время назначаю сама, за день или два до этой встречи.новости, для покупателей, покупатель, покупателям, встречи, бесплатная доставка, новое, купить подарок, продажи, правила

Поэтому, если Вас  заинтересует данное предложение, добавляйте меня в свой круг и информация о дате, месте и времени встречи  Вам будет поступать  в  " Ленте новостей" с разделом "Новости магазина"

Мой телефон указан в профиле, и Вы можете на него позвонить или написать мне сообщение на ЯМ, чтобы Вы хотели посмотреть. Все, конечно же, я привезти не могу , но до 5-8  украшений всегда, пожалуйста!

Хочется понять насколько востребована эта услуга, поэтому прошу оставлять свои комментарии. Возможно, есть интересные предложения. Готова их все  рассмотреть.

С уважением,Ольга.

P/S : Встречи будут возможны  1 или 2 раза в месяц.

Комментарии (5)
Froggy 12.11.2013

Ольга, добрый день! По мне - отличная идея!

Мне кажется, это очень нужное предложение.

{#} От души желаю успеха такой замечательной идее!

Дарья 14.01.2016

Ольга, добрый день!

Прекрасная идея!!! Зачастую так хотелось порассматривать Ваши штучки "в живую", а просить мастера ехать куда-то из-за одной вещицы не слишком удобно. Так, ушло несколько понравившихся мне украшений. Поэтому Ваше предложение, думаю, понравится многим.

Голосую "ЗА"!

Ольга 27.04.2016

Ольга, доброй ночи! С удовольствием воспользуюсь возможностью посмотреть до покупки понравившееся украшение.