Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Пожелания администрации Ярмарки Мастеров

Пожелания администрации Ярмарки Мастеров

22.12.2010 5:01     Просмотров: 1082     Комментариев: 2     

В связи с тем, что я последнюю неделю буду недосягама к компьютеру хочу пожелать Вам хорошего года и по возможности спокойной работы, домашнего спокойствия, и чтобы как меньше мы мастера донимали Вас, чтобы все работало отлаженно как Вы и задумывали.

И еще одно пожелание меркантильного характера - если это конечно возможно наладить систему поиска, особенно по именам мастеров. Вы сделали прекрасную штуку, конда набираешь имя мастера, появляются фотографии мастеров, правда они быстро исчезают, но даже если успелзасечь нужного мастера и нажимаешь на фото, то полное имя мастера не переходит на строку поиска. А когда в этот момент ты успел запомнить имя мастера и впечатываешь его, то поисковая система пишет, что такой мастер не найден.  Очень жаль, это бы экономило очень много времени при поиске.

С уважением Белла.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз