> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Срочная закупка бриолет: перидот, апатит, топаз! 40 наборов!

Срочная закупка бриолет: перидот, апатит, топаз! 40 наборов!

12.11.2013 4:47     Просмотров: 1232     Комментариев: 11     
Срочная закупка бриолет: перидот, апатит, топаз! 40 наборов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Предлагаю срочную и быструю закупку 3х видов бриолеттов: перидоты; апатиты и топазы - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!закупка, хризолит

ТОВАР:Разноцветные, 100% натуральные бриолеты: изумительный "неоновый" апатит (Мадагаскар) ; розовый мистический топаз (покрытие титановой пленкой, пр. Бразилия) и перидот (хризолит, пр. Пакистан). Набор из 20шт (микс)  по цене 800руб.

Минимальные включения и внутренние микро-трещинки придают шарм натурального камня!

УСЛОВИЯ

1. ВСЕГО набираю желающих на 40 наборов! Именно столько мне не хватает до минимальной партии.
  2. Вы можете заказать любое колличество наборов!
  3. ВНИМАНИЕ: Оплата собирается сразу, закуп пробдится не более 3х недель и будет закрыт как только продастся 40 наборов! Это может произойти и в течении недели! По этому долго ждать оплату я не смогу!
  4. Камни имеют размер от 2,5 до 7мм. Все камни с отверстиями!
  5. Международная доставка ЕМС 50руб. - оплачивается один раз и не зависит от колличества наборов!
  6. Доставка почтой:  ускоренная  240руб. страховка 4,5% - по желанию (если не страхуете, я ответственности не несу).
  7. Доставка по ЕКБ - 250р.; доставка курьером (Москва, Питер - 650-750) в другие регионы по договоренности.
  8. Доставка за границу, ТОЛЬКО посредством ЕМС, тарифв от 1250 или обычной почтой, но под вашу ответственность!
  9. Естественно предоплата, но вы ни чем не рискуете, при любых проблемах - я возвращаю деньги!
  10. На заказ товаров из магазина, всем участникам скидка 20% (заказ МОЖНО отправить одной посылкой)

ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ:

1. Оплата на карту СБ
  2. СКИДКИ на закупки НЕ распостроняются, тут и так скидка более 50%!
  3. Оформляем покупку на нужное колличество наборов (НЕ ЗАБЫВАЕМ ОФОРМЛЯТЬ ПОКУПКИ)
  4. ПОЖАЛУЙСТА заполняйте все поля при заказе, ваш адрес, тел. и ФИО! перечитывать всю переписку - не удобно, да и чаще всего вы и там забываете оставлять координаты!
  5. Отписываемся мне в личку
  6. Будьте готовы сразу оплатить товар! На оплату 3 рабочих дня (или договариваемся индивидуально)
  7. Подписываемся на тему (ОБЯЗАТЕЛЬНО) в личку каждому писать новости НЕ БУДУ - БАНят как за СПАМ!!!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ!!

1. Закуп срочный и организован в связи с тем, что мне самой ОЧЕНЬ нужны эти камушки))
  2. Камни не крупные, но красивые и очень мелкой, сложной огранки! 
  3. Выборка цвета и размера - не предусматривается! Но постораюсь поделить на всех одинакого!
  4. Внутренние дефекты: Незначительные, практически без включений.
  5. Бриолет используемый в украшениях - это исключительный простор для вашей фантазии, вы с легкостью сможете создать великолепные каскадные серьги, кулоны, очень нежные и утонченные колье и браслетики! Которые можно носить не только "на выход", как того требуют большенство драгоценных камней, а каждый день! Всего лишь одной парой маленьких приолетиков, можно придать завершенность любым сережкам или кулону!

Жду желающих и чем быстрее - тем лучше, хочется получить камни до НГ!

акция, апатит

акция магазина, топаз

акции

акция к новому году

бриолет

перидот

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

!!! А ТАК ЖЕ РОЗЫГРЫШ !!!

За покупку каждого набора вы получаете 1 номерок!

Победитель получит вот такую прелесть: "Серьезную рыбку" из нат. аметиста.

Светлана - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Светлана - 2 набора.

Любовь - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeЛюбовь - 4 набора.

Абрамова Елена - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Абрамова Елена - 2 набора.

Елена - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Елена - 3 набора.

Виктория Рекун - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Виктория Рекун - 2 набора.

Анна Леканова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Анна Леканова - 1 набор.

Светлана - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeСветлана - 2 набора.

Оксана (mriay) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeОксана - 2 набора.

Татьяна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Татьяна - 2 набора.

qwersh - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade qwersh - 2 набора.

Luxver - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Luxver - 2 набора.

Дарья - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Дарья - 1 набор.

GalinaCat - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade GalinaCat - 1 набор.

Эмилия - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Эмилия - 1 набор.

Elena - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Elena - 2 набора.

Дорогие участники закупки!

Миксы поедут к нам в понедельник.

Кто не успел купить наборы - присоединяйтесь!

Добавила еще 4шт.

Всем доброго дня!

Сообщаю, что камушки пришли))

В ближайшее время, начнется рассылка всем, кто не ожидает других закупок!

Если есть какие то пожелания, просьба отписаться!

ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША - Оксаночка (с кисой на аватарке)

Номера присвоены за количество наборов, по порядку!

Мои поздравления!{#}

как жаль, что поздно увидела, позовите пожалуйста в следующую закупку{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз