Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Настоящий фото-отчёт о мастер-классе.

Настоящий фото-отчёт о мастер-классе.

12.11.2013 0:26     Просмотров: 1691     Комментариев: 24     

Приветствую вас, коллеги и друзья.

Сложилось так, что два года я прожила без единого отчёта о проводимых мастер-классах, хотя график занятий у меня достаточно плотный и разнообразный. То фотоаппарата нет, то я так погружаюсь в процесс, и уже на примерке понимаю, что всё уже пропустила, то некогда отчёт писать - срочная подготовка какой-нибудь неземной коллекции.

И вот он, отчёт с урока учеников нулевого класса, который мы провели в Твери под моим руководством. Ученики - как и положено в родном городе - мои модели и подружки, да и папарацци у нас оказался со свободными руками. Посему, данный отчёт для меня является отдельным творческим событием, и я могу вздохнуть спокойно - наконец-то и у меня есть настоящий деловой фото-отчёт о проделанной работе -  ах, какой я волшебный преподаватель

Итак, собрались девицы осенью серой и холодной, да пригрустили сильно.... Зябко, холодно и сыро, мёрзнут даже ручки....

смирнова елена

..."Ничего, красавицы мои, - я говорю, - щщас всё поправим!!!!"....

мастер-класс

....главное, всех настроить на  рабочий лад, это я умею делать очень убедительно ))))).....

творчество

.... и вот уже, вполне заметно, что ситуация меняется... только это ещё не всё...

...творчество-терапия продолжается.........

.....и вот уже, как говорится, разница видна.... ура, продолжим, счастье впереди...

...прямая очень финишная прямая.....

.....ну, разве, не достойно это восхищенья?....

.... и, результат, как говорится, на лицо... простите, на руках )))))
Спасибо, все свободны ))))

Все приняты в первый класс моей школы - начало длинного прекрасного пути )))))

Ни к чему серьёзно не отношусь, только к творчеству, серьёзно и ревниво )))) это было как раз оно и тёплая атмосфера ))

И вот уже ещё одна партия красивых варежек уже порхает по городу, как разноцветные птички

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз