Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осенние гастроли Ж&Ж в Москве. Часть №2 Тоже душевная.:-)

Осенние гастроли Ж&Ж в Москве. Часть №2 Тоже душевная.:-)

11.11.2013 22:48     Просмотров: 998     Комментариев: 0     

Курильщики-великое братство, - сказала как-то моя любимая Ахматова. А я бы размахнулась добавить - и валяльщики, да! великое братство. Правда!

Мы только приехали. Не успели отдышаться.. Посиделки. Много коллег, много знакомых лиц, много вопросов.. А совсем вдалеке, почти на камчатке сидит Лена Пермикина. Она приехала, что бы повидаться с нами, из пригорода Москвы. Лена, дорогая, мы так и не обняли тебя!

катя щукина, лена пермикина

Дождливый октябрьский московский полдень вторника. Разгар мастер шоу Ж&Ж по валянию жакета с объемными элементами. Некогда присесть. Мы с Женей для того что бы немного ускориться (а не закончить опять в 9 вечера) разделились. Она раскладывает. Я работаю с группой. Теории много, нюансов и тонкостей тоже..мы с девочками, а нас 12 человек, вышли в коридор, чуть подальше от шума вибро шлифовальной машинки... вдруг мимо нашей кучки проплывает улыбчивое красивое лицо.. я не могу отвлечься... я смотрю на него... я его знаю, это лицо, это кто-то такой знакомый... лицо, так же улыбаясь проплывает в другую сторону...

Уже после окончания мастер шоу я делюсь со своими сомнениями с Женей..Это ж кто-то такой родной.. это.. это.. это была КАТЯ ЩУКИНА! почти хором узнаем мы! Катя Щукина! Как же нам хотелось с тобой наконец познакомится! Какая же ты красавица, Катя! И такая оказывается молоденькая! А на фотографиях в интернете гораздо взрослее.. Эх, Катя, нам так жаль, что мы нашли даже минутки, что бы тебя обнять.. ОБНИМАЕМ сейчас, уже через тысячи километров.

ольга рындина

оля никишова

Дорогие наши девочки, Олечка Никишова, что приехала на денек из Питера, примчалась через всю Москву на ВДНХ, чтобы повидаться; Света Болюх, солнышко наше и Оля Рындина и все все все дорогие наши сестренки, СПАСИБО ВАМ ! Что потратили свое драгоценное время, пересекли большие расстояния, что бы с нами познакомиться, поздороваться и просто повидаться. Ваши улыбки греют наши сердца!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз