ЛОШАДИ. Живопись СУМИ-е. Рисовая бумага, тушь и ваше желание.

• Дата проведения: 13 ноября 2013, 19:00 - 22:00
  • Место проведения: Москва, м Сухаревская Сретенка 26 кафе ТО ДА СЕ предварительная запись по тел администратора Даниила 8-916-265-66-63 Marvel1996s@mail.ru ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, почтой и датой тренинга или позвоните.
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа

Суми-е-древняя японская живопись, основы стащили у китайцев (как и многие иероглифы тоже :)). В такой технике картины пишутся на рисовой бумаге только тушью. Никакого цвета. Все цвета передают оттенки туши: от светло-серого до глубоко-черного, Используется также приемы "сухой" кисти и "мокрого" мазка. В этой живописи нет необходимости в точном копировании реальности, сплошная символика и образность. Главное передать суть и движения.

обучение живописи, обучение рисованию, арттренинги, тренинг, мастеркласс, картина, живопись, лошади, суми-е, иероглифы, натали котова

Приглашаю вас попробовать это экзотическое блюдо. Не беспокойтесь за ваш уровень рисования. Я покажу секрет, который позволит вам за 3 часа написать несколько лошадок, причем достойного вида. Получите массу удовольствия и мой эскиз в подарок. Вы сможете из своих картин сделать новогодние открытки. Ведь будущий год-год Лошади.

Сколько стоит?2500 руб за одно занятие, если вы платите за 2-3-4 тренинга одновременно, то буду знАА чительные скидки.

Все включено. Ничего приносить с собой не надо.

Я уже несколько лет преподаю живопись, владею разными техниками, использую самые быстрые методики. Уже после первого занятия вы уходите со своей картиной.

Вас встретит радушный прием и клубная атмосфера, чаепитие до и в перерыве, знакомство с близкими по духу вам людей.

предварительная запись по тел администратора Даниила  8-916-265-66-63  Marvel1996s@mail.ru 
ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, почтой и датой тренинга или позвоните.

Также у меня есть стр в Фейсбуке.

Наши прогрессивные  скидки При покупке одновременно

2х мастер-классов скидка 5%

3х мастер-классов скидка 10%

4х мастер-классов скидка 15%

Причем данные мастер-классы вы можете использовать   в течении 2х месяцев.

Если вы придете с подругой(которая у нас еще не была)-приравнивается к покупке двух МК одновременно  =5% скидки обоим

Если с двумя подругами=10% скидки троим

Если с тремя подругами=15% скидки всем четверым

Комментарии
Комментариев пока нет