Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция пряничных елочных игрушек нового 2014 года

Коллекция пряничных елочных игрушек нового 2014 года

12.11.2013 0:30     Просмотров: 994     Комментариев: 3     

Доброго времени суток дорогие друзья!

Хочу представить вашему вниманию новую коллекцию пряничных елочных игрушек!

Не секрет что всегда хочеться двигаться вперед, развиваться и придумывать что-то новое! На эту коллекцию меня вдохновили украшения ручной работы! Мне хотелось добавить элементы, которые бы напоминали фрагменты вышитые биссером! О том, получилось у меня или нет, судить вам!! Это первая партия и в следующих будет больше других интереснех элементов! Игрушки будут немного меняться, как вы можете наблюдать у домиков! Цветовая гамма различная, будет позже представлена в магазине!

В этом году игрушки стали больше размером (в том числе и домик) и сложнее в своем исполнении! 

• Лошадка (8х9см) 200р 
  • Домики, варежка (8х9см) 170р
  • Все остальные(5-6-7см)140р

Упаковка входит в цену

Ну а теперь подробнее о пряниках!

В новой коллекции присутвует беспорный символ будущего года-голубая лошадь! Рисунок и форма авторские,как и домик, что еще в прошлом году вы могли наблюдать.

новогодние пряники

новогодние подарки

новогодние сувениры

елочные игрушки

имбирные пряники

расписные пряники

Варианты упаковки:

• пакетик прозрачный сбиркой и пуговкой
  • пакетик прозрачный с наклейкой
  • простой прозрачный пакетик

Прижелании можно все упаковать в плотную картонную коробочку цвета краф- 100р, с легким декором 170р, нарядную 250р

К каждому заказу прилагается подробный состав с указанием веса, размера и даты изготовлния пряника.

Спасибо за внимание!

Всегда ваша Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз