Голландский аукцион сегодня 10 ноября в 21-00 по Моск.вр.

Голландский аукцион сегодня 10 ноября в 21-00 по Моск.вр. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые покупатели, подписчики и гости  моего магазина!

Сегодня заключительный  аукцион  на одну из моих любимых работ по типу голландского на уменьшение цены.

В 21-00 по Москве на аукцион выставляется медное колье "ChokoLady" , выполененное в технике Wire Wrap(проволочное плетение без пайки) Фото и подробности можно еще посмотреть здесь:  http://www.livemaster.ru/item/2442167-ukrasheniya-kole-chokolady

Стартовая цена 3 900 рублей.  Каждую минуту в течении 30 минут  начиная с 21-00 по Московскому времени, цена автоматически  будет уменьшаться  на 15 рублей!

В любой момент в интервале с 21-00  до 21-30  тот кто пишет"  или "Покупаю" становится победителем.

В момент появления первого же комментария участника на странице аукциона, аукцион прекращается.

Расчитать стоимость лота на определенной минуте просто:  3900 - 15 x на текущую минуту аукциона.

Напр. в 21-40 стоимость лота составит 3900 -15 x 10= 3750 руб.  и т. д.   Участник первым пославший комментарий "Я"   или "Покупаю"становится победителем.

Продолжительность аукциона - 30 минут.

В 21-30 по Москве, если не будет ставок, аукцион прекращается сам собой.

Доставка за счет победителя.

Жду вас вечером в 21-00 ч. по Москве!

Комментарии (3)

Аукцион уже идет!{#}

Аукцион закончен.{#}

Василиса 10.11.2013

ой, прозевала(((({#}