почти отчет о выставке "Атмосфера творчества"

вот и дошли мои рученьки до написания отчета о прошедшем событиивыставка-ярмарка

Ну и как это было?спросите вы.

Отвечу просто,в картинкахатмосфера творчества

Это я,собственной персоной!

отчет о выставке

а это моя чудесная соседка Катя Демьянова.которая продает войлок не хуже,чем украшения и камни!

это соседи напротив - Инна Миронова и Светлана

А это совершенно неподражаемый Владимир из Косторомы,любезно согласившийся попозировать в моих творениях{#}

и пусть больше не говорят.что мои варежки маленького размера!

а это он же за работой.Мужчина с иглой в руках это завораживающее зрелище{#}

не обошлось,конечно,без некоторых казусов...в один из дней у моего стенда раздался полный необузданной радости голос:"Ой!А я думала это прихватки!А это же настоящие варежки!"{#}это про мои-то элегантные?кто бы знал сколько я корплю над тем,чтобы мои варежки сидели как влитые и чтобы пальчик смотрел куда надо,эх!

Ну да не буду об этом вспоминать.

Каждый кто хоть раз бывал на Атмосфере,тот знает,что периодически на выставке раздается глас с небес,который оповещает о всяких полезных и интересных событиях внутри выставочного пространства.В этот раз этот самый глас порадовал нас некоторыми забавными фразами,которые я записала даже в блокнот{#}

"На стенде таком-то вы сможете найти украшения в технике ДОЛБАНЫЙ металл"

"В 13:00 в зоне мастер-классов начнется урок ПОТНОЕ вязание крючком на линейке"

"На стенде таком-то вы сможете найти УМСТВЕННО состаренные ткани"

"Потерялся мальчик Петя!Он был с бабушкой!Бабушка,Петя ожидает вас у входа на выставку"

через некоторое время..."Для всех,кто переживал - бабушка и внук встретились!Все хорошо!"

{#}{#}{#}желаю вам от души посмеяться,как это делала я на выставке!

А для всех интересующихся напишу,что сейчас я работаю над созданием новых моделей головных уборов,а так же обязательных беретов!С лучшими из них вы сможете познакомиться на выставке "Ладья" в декабре.Правда автор там присутствовать,увы,не будет.Но вы все равно приходите и знакомьтесь,не стесняйтесь,автор будет рад{#}

Комментарии (5)
Олеся 03.12.2013
Не надо беретов, больше шляп!

больше шляп,которые почти не покупают?{#}

каков спрос,таково и предложение{#}

Олеся 03.12.2013
Не, надо не береты, а шляпы.
Анджи (Euroretro) 09.11.2013

Ой, как у вас там красиво все! И фотографии Вы сделали замечательные! - прям ощущается атмосфера.{#}

А фотомодель Владимир - просто чудо! Вы его ангажировали? Быстрее контракт заключайте! {#}

Ой!Это я как-то не подумала!{#}

надо срочно позвонить)))думаю он не откажется{#}