Розыгрыш подарка !

Розыгрыш подарка ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,добрый вечер!акция

Хотела провести розыгрыш подарка (не люблю я слово конфеткарозыгрыш)  чуть раньше и приурочить к моему Дню рождения!Но закрутилась,завертелась,поэтому запоздала...но,лучше поздно чем никогда!{#}

Подарок приурочен к моему ДР!Доставка за мой счет!

Для того ,чтобы выразить желание его получить,предварительно выиграв ,достаточно написать пару слов,или одно слово "Хочу".Можно дать ссылку на мой магазин где-нибудь в соц сетях,можно составить коллекцию,но это не обязательно,а по желанию!

Главное,выразить желание участвовать в лотерее.Каждому участнику буду присваивать номер.

Начинаю мероприятие сегодня,закончим собирать заявки 11 ноября  в понедельник в 24.00 по московскому времени.И во вторник методом жребия определим победителя.Сделаю видеоотчет .

В подарок вот такие чудесные бусы {#}

Ваша ,Анастасия

Комментарии (217)

Здравствуйте, позвольте и мне принять участие в этом розыгрыше, очень бы хотелось выирать эти замечательные бусы и подарить их маме, поскольку она обожает натуральные камни...Ссылочки в соцсети сбросила)

Алиса,добрый вечер!{#}Я вообще заявки принимаю до 24.00 11 ноября(время и дата были обозначены в теме){#}А Ваша поступила после 24.00 и я уже объявила последнего участника под номером 144!(сообщение чуть Выше).

Поэтому прошу меня простить!Это будет неправильно по отношению к остальным участникам,если я на ходу буду менять правила розыгрыша!{#}

Приходите еще,это не последний розыгрыш в моем магазине!{#}{#}

• ЮлияТ • 11.11.2013

Анастасия , с днем рождения! Здоровья и вдохновения!

Бусы чудесные !!!! ХОЧУ!

Юлия,Ваши номера в следующей теме!{#}

Напоминаю,теперь вся информация по розыгрышу,видеотчет (который смогу выложить завтра 12 ноября к вечеру,не раньше 20.00 по московскому времени) будет находится здесь :

www.livemaster.ru/topic/479667-prodolzhenie-temy-rozygrysh-podarka-zdes?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Просто переходим по ссылке,если вдруг потерялись{#}

С днем рождения!Удачи! Вдохновения!

творческая мастерская "Moonlight",благодарю за поздравления!!!!!!и Ваш номер 144!Нумерация уже в новой теме,а там последний номер был у Юлии 143!

Все,144 номер последний!

Алла,а давайте Ваши ссылки перенесем в следующую тему,я уже продолжила нумерацию здесь :www.livemaster.ru/topic/479667-prodolzhenie-temy-rozygrysh-podarka-zdes?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Показать еще