Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Опыты в мастерской: как реально ускорить процесс фильдцевания?

Опыты в мастерской: как реально ускорить процесс фильдцевания?

03.12.2008 0:34     Просмотров: 1199     Комментариев: 1     

Хорошо, что я подписана на рассылки Клуба валяльщиков! Гарантированно не пропустишь полезных важностей и важных полезностей, вот как по ссылке, например: http://www.livemaster.ru/topic/4596

Написала я Наташе письмо, мы созвонились и договорились о встрече и о проведениии "тест-драйва". В этот день в Клубе Кукольная Коллекция было открытие выставки с мастер-классами для детей, я туда младшего отвозила, ну а Наташа решила там же "выгулять" свежеприкупленный фотоаппарат....Насмотревшись на кукол и поахав над совой, которую мой младший сделал, мы уселись себе тихоонечко в холле, Наташа достала колбочку с иглами, губку и шерстки кусочек... ...Вокруг немедленно собралась толпа, но мы её игнорировали, Наташа показала мне белую, начальную иглу, предложила самой повалять.  Я привычно губочку на коленку кладу, а она каак охнет - клади, говорит, вот на сумочку! Я удивилась, а она показала мне, что эти самые "ежи" с зазубринами по всей длине! И проходят насквозь и шерстяной ком и губку просто на раз!

Дома я продолжила опыты. Бронзовая игла ускоряет процесс работы просто в разы! А розовая очень чисто заглаживает!

Завтра выложу сравнительное фото!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз