Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Золото,серебро и драгоценные камни из магазина - 100% подтверждено!

Золото,серебро и драгоценные камни из магазина - 100% подтверждено!

08.11.2013 12:28     Просмотров: 1529     Комментариев: 0     
Золото,серебро и драгоценные камни из магазина  - 100% подтверждено! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!

В магазине Вы можете увидеть в продаже товары из серебра,золота,со вставками из натуральных  драгоценных и полудрагоценных камней. По этому поводу хочу дать некоторые разъяснения.

Если написано в описании товара, в материалах, из которых он изготовлен серебро,золото или  натуральные камни, то это не мои предположения, а 100 % подтверждённый факт.Проверяю лично реактивами в домашних условиях, а камни просматривает мой давний знакомый ювелир-геммолог. Проверка реактивом делается с небольшим царапанием изделия, но Вы не волнуйтесь,т.к. я стараюсь это делать максимально незаметно,по возможности под застёжками, замочками и т.д.

Если в описании товара есть фраза "возможно, позолочено", то 100% доказательства этому у меня нет. Возможно, были спорные результаты проверки на реактив  или не представляется возможным сделать данный тест, а возможно ещё по некоторым причинам. Но! Предположить о позолоте на изделии я могу, т.к. данная компания выпускала позолоченные изделия.

Ещё раз призываю читать описание, а при необходимости писать и задавать вопросы.

Спасибо, что это прочитали и, конечно же, что заинтересовались товаром из моего магазина 100 раз СПАСИБО!правила магазина, продажи, продажа, золото, золотой, позолота, серебро, серебряные украшения, серебро 925, серебро 925 пробы, читать, выгодное предложение, украшения, драгоценные камни, камни, натуральные камни, ювелирные украшения, ювелирные изделия, драгоценности, реализация

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз