Красивые коллекции.... Закон равновесия...

Красивые коллекции.... Закон равновесия... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю, люблю, когда мои работы попадают в коллекции - даже не заню, что мне льстит больше, что моя работа понравилась, или моя фотография?

Признаюсь по большому секрету всему свету - фотки делаю сама, и у меня ..собственно даже нет фотоаппарата) Поэтому каждое фото - отдельная песня.. иногда душещипательная... но об этом как-нибудь в другой раз...

Так вот, коллекции. Иногда это бывает подборка. На тему. Или около темы. Или в тон. Или под настроение. Иногда красиво, а иногда очень красиво. Но вот сегодня было две коллекции, и обе поразили - гармонией, необычностью, красотой...

Первая - Бунтарка - поразила выбором моей работы прежде всего. Браслет из серии Джинс&Винтаж - я предполагала более романтичным что ли... Образ бунтаря, неформала, оригинала - у меня в концепцию никак не вписывался, и спасибо

Елена Big-Toad "Лягушкин Пруд" 

за оригинальное видение!

Коллекция авторских работ: Бунтарка

коллекции вязание бижу браслет
скатерть двусторонние серьги milk caramel & black pepper Свитер и шорты из коллекции "Настроение сейчас"
Для любви и игры №4 Жилет с кожаным цветком Кожаный браслет с алой замшей Фенечка браслет
Ботфорты-трансформеры "Львица" джинсовые на платформе Браслет-намотка (10) из натуральной кожи. Браслет джинс&винтаж "Морские камушки" стильные джинсики  для девочек без комплексов

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Вторая впечатлила органичностью, красотой и изяществом.. по-другому о фонтане кружева я не могу сказать!

Коллекция авторских работ: Кружевное приданое... Передаем традиции...

Скатерть "Ажур" Салфетка большая рельефная 013 Скатерть № 3 Скатерть овальная "Мой розовый сад"
Скатерть вязаная для чайного столика круглая Скатерть круглая " Аристократическая роскошь" Салфетка крючком Вдохновение Скатерть
Салфетка Лилия" Скатерть"На все времена" кружевная салфетка "Изящество в малом" Скатерть "Королевна"

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо Елена Божкова (lenamasterica) за воздушность и маленькую сказку на ночь!

...Хорошо, когда в мире соблюдаются законы равновесия... День был так себе - не плохой, просто.. не такой, как хотелось бы) Но там где есть минус - всегда есть плюс. Эти коллекции, видимо, не могли не появиться{#}

Комментарии (17)

Марина, мои поздравления!

Спасибо, Эльмира!

Марина, спасибо, что отметили мою коллекцию, так приятно:) Не грустите, будет новый день, лучше вчерашнего:)

Я не грущу) Я радуюсь, что вчерашний день закончился таким позитивом! Я по жизни вообще редко грущу - и недолго)))

Кстати, по случаю хочу отметить, что Ваши работы и мастер-классы, Леночка, - очень вдохновляют! За Вашим творчеством слежу давно и не только на Ярмарке{#}

Спасибо, Марина, очень-очень приятно, буду и дальше стараться{#}

Марина, какая Вы умница - и вяжете, и вышиваете! А браслетик и брошка - просто заглядение!

Спасибо, Мария! Я от Ваших работ регулярно балдею!

....А еще я рисую, шью и иногда игрушками балуюсь))){#}

Andjy (RetroWien) 08.11.2013

Оооо! Вы нашу Мариночку еще не со всех сторон знаете!

Марина? Можно рассказать?

Она еще и футболки старые кастричит, плетет коврик, а если не выходит - она его крючком ушатывает и побеждает!

Вот такая она! - милая, обаятельная... Но в работе! - Стаханов курит нервно в сторонке...

Маладца! Я пожалуй тоже покурю - у меня на вязание только сил хватает {#}

А в коллекциях мы с Мариной частенько пересекаемся.

Не скромничайте, Мариечка - я знаю сколько на филе времени и сил надо

Показать еще