Обновление пароля

>  >  >  > Мир не без добрых людей или как Линда стала Золушкой)))

Мир не без добрых людей или как Линда стала Золушкой)))

10.11.2013 15:26     Просмотров: 404     Комментариев: 2     
Мир не без добрых людей или как Линда стала Золушкой))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну что тут скажешь!!! Радость неописуемая!!!  Вскрывала конверт как маленькая девочка, в нетерпячке  стараясь аккуратно,но в итоге разорвала в пух и прах, при этом как заметил муж  на лице царила маниакальная  улыбка))) Пришли, хоть и быстро, но время в ожидании как говорится тянется безумно долго, колоссально  томительно и т.д. и т.п. Так вот с чего все началось.. Родилась у меня девочка, точнее куколка, но для меня они все мои любимые девочки))) И назвала я ее Линдой, естественно как и всем мастерицам пришлось повозиться с образом (ну может и не всем, не таким туГим как я, порой зарываюсь в ткани и долгими часами думаю думу как бы эдак  замутить, и ЧО бы всё сочеталось при сочеталось) . Хотя сказать что мои работы мега-запредельно сложны и увешаны аксессуарами я не могу, меня почему-то больше тянет к простоте и легкости, при чем во всем как в куклах, так и в общении и в жизни.. Не много отошла от темы, ведь вся моя писанина посвящена далеко не мне !!!! Так вот, мастерила я Линду, воплощала, и вроде-бы в итоге мне понравилось что получилось, но осталась некая недосказанность,  думала передумала что на ножки обуть, и в итоге не придумала, лучше ничего ежели глаз мозолит, в общем выложила я ее нарядную, но не обутую... И тут, как в той  сказке про Золушку, появилась добрая фея, в лице Полуниной Ольги, и по волшебству ее ручек на Линде появились ботиночки))) При чем это был подарок,  добрый порыв души, дабы обуть мою босоногую девочку, как в том мультике про букет цветов ,подаренный ПРОСТО ТАК!!!  Восторг!!! Я в эйфоричных припадках радости, ну как так-то.. Я обожаю работы Ольги Полунины, давно облизываюсь на ее обувочку для Тильд и тут такой подарок.. Марина рада, Марина танцует ча-ча-ча!!! подарокподарокподарокНу есть же добрые и хорошие люди, теперь я знаю их, точее ЕЁ по имени и в лицо!!!  ПОЛУНИНА ОЛЬГА!!!!  Ботиночки потрясающие, ювелирная работа, да что я рассказываю в кругах заядлых Тильдоманочек и не только, имя Полуниной Ольги давно известно и передано молвой по вем городам и  селениям матушки России и за ее пределами.. Но я не поленюсь и в очередной раз повторю ОЛЬГА ПОЛУНИНА мега-крутой мастер и просто хороший человек!!! Кто еще не видел ее замечательные работы, все ай да к ней в магазин и добавляемся в круг!!! polga173.livemaster.ru   Олечка, спасибо  Вам большое за такой приятный сюрприз!!!  Я безумно и немного по детски счастлива, ведь это не просто подарок, вы подтвердили мою теорию.. Пока на Земле существуют такие люди как ВЫ и совершаются добрые, неподкрепленные выгодой дела, наша планета вертится. Кто-то скажет, что всё труднее и труднее в наше время  встретить такие  безкорыстные, направленные  во благо окружающих поступки, но я всё-же считаю, что нужно приглядетья или прежде всего начать с себя...А мы с Линдой теперь обутые, счастливые и в ожидании хозяйки, а может быть и принца, только туфельки терять не будем, уж больно дорогие и близкие сердцу они нам стали)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз