> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > МК по изготовлению шарфа-паутинки 13 ноября, Санкт-Петербург

МК по изготовлению шарфа-паутинки 13 ноября, Санкт-Петербург

08.11.2013 0:42     Просмотров: 1278     Комментариев: 12     

Приглашаю на МК по изготовлению шарфа-паутинки (техника Cobweb).

людмила хренова, валяние, паутинка, обучение валянию, мокрое валяние  мастер-класс, валяние из шерсти, палантин, шарф валяный

Вся информация о  МК в моем блоге - http://www.livemaster.ru/topic/476163-mk-po-izgotovleniyu-sharfa-pautinki?inside=1&wf=&vr=1

Ключевые слова:  

LudOK Людмила Хренова тонкий войлок

Благодарю, Регина. Очень приятно услышать добрые слова от такого Мастера.

Регина Журавлева Авторский войлок

спасибо, Людмила {#}

посмотрела ваши блоги, фото с работами девочек на МК и захотелось к вам, просто видно фундаментальность вашего подхода к валянию, и это покоряет!!! Желаю вам, Людмила, вдохновения и всяческих удач!!!

Еще раз спасибо, Регина! Действительно, уже есть определенные наработки, т.к. люблю анализировать и всегда говорю ученикам на занятиях: "Включаем мозги!" Ваш вариант мне тоже очень понравился: "Главный инструмент у валяльщиц - голова!"

И Вам вдохновения и удачи, это так необходимо!

{#}Такая нежная паутинка!

Удивительно! Кажется, что это тонкое шелковое полотно...

Вы - МАСТЕР!!!

Спасибо, Любовь. Приглашаю всех желающих (но и кое-что умеющих, не с нуля).

Сваляно с Любовью! Lyubov Egorova

Спасибо, Людмила, за приглашение!

Может каким - нибудь волшебным способом и получится в Питере оказаться.

Творческих Вам успехов!!!

Людмила, я как раз хотела Вам написать! Я дежурила несколько дней на выставке "Новая жизнь традиций" и общалась с посетителями на тему, что больше всего понравилось. Так вот, в "номинации Высокое качество" {#} чаще всего упоминались именно Ваши шарфы! Особенно, если посетитель был не просто с улицы прохожий, а имел какое-то понятие о войлоке, как о ручном творчестве {#}

Так что передаю Вам от всех этих людей восхищение и благодарность за высочайшее качество работы!

Инга, я до сих пор жалею, что никого и ничего не увидела на выставке - умудрилась заболеть именно на этот период. Спасибо Вам огромное за такие теплые слова, это и вдохновляет, но и обязывает одновременно. Мечтала познакомиться с Мастерами, пообщаться..... не сложилось в этот раз.

Поэтому хотя бы здесь хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня и оценил качество работы. Буду стараться и в дальнейшем не разочаровывать вас всех!

Люда, потрясающее качество работ! Вот к чему надо стремиться!

Ирочка, от такого Мастера услышать похвалу - очень приятно, спасибо. Сожалею, что не удалось пообщаться.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз