Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Опрос по закупкам! Бали, голд филд или корейская фурнитура??

Опрос по закупкам! Бали, голд филд или корейская фурнитура??

09.11.2013 19:41     Просмотров: 1982     Комментариев: 67     
Опрос по закупкам! Бали, голд филд или корейская фурнитура?? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели!

Обудумывая новые совместные закупки, решила спросить вашего мнения)))

Что же выбрать:

1) Серебро бали, в основном это бусины, шапочки и совсем чуть-чуть фурнитуры

Бусины конечно шикарны,  что и говорить, выбор их тоже довольно широк, но область применения не велика, не ко всему подойдут, отдельное украшение собрать тоже вряд ли удасться. Основное "но" это очень высокая цена, даже по закупке, цена будет не более чем на 30-40% ниже, чем средняя на ЯМ

2) Корейскую фурнитуру, огромный выбор

Поставщик данной фурнитуры, привлекателен огромным выбором, но в закупке я не смогу предложить весь асортимент, иначе это растется на пол года, да и брать надо все равно оптом, упаковками, а они тоже не маленькие. Данная фурнитура бузусловно высокого качества, НО и тут есть минусы! Высокая цена, явно завышенная для простых металлов, поктытие драг.металлами (золочение, серебрение) только гальваническое, что все равно приведет к истиранию, при регулярной носке. Разница между закупочной ценой и средней на ЯМ, чуть больше чем на Бали 30-50%

3) Фурнитура Голд Филд, тайского производства, 9 карат.

Проверенная мной фурнитура, качественное наполнение золотом (белым, розовым, но чаще желтым). Фурнитура по очень лояльным ценам, по крупному опту, данная золотая фурнитура выходит по цене ниже, чем та же корейская с простым покрытием. Единственный и большой минус, это полное отсутствие нормального каталога изделий, все идет только текстовым описанием. Выбор тоже не большой, буквально в районе 100 наименований.

В качестве примера цен:

закупка

Вот такие популярные и удобные в носке, швензы, стоят у производителя мелким оптом:

- серебро бали - 340руб.

- корейская фурнитура - 135руб. корейское серебро 220руб.

- голд филд - желтое золото 60руб. белое 70руб. и розовое 90руб.

По идее, самое сложное в производстве и дорогостоящее в цене, это конечно же голд филд, его не изготовишь в домашней мастерской и по минимальным требованиях, в изделиях с накатанным золотом, масса золота должна быть не менее 5% от общей массы изделия. Т.е. на изделие в 20 грамм, золота 1 грамм. Кто помнить цены на золото по курсу, понимает, что такая фурнитура не может стоит 5р за штучку))

Примерные цены закупки на корейскую и бали приводить не буду, очень много товаров на ЯМ, можете прикинуть самостоятельно, а вот данного производителя голд филд, тут я не не видела ни разу))

Средние цены:

Швензы: от 30 до 100руб. за пару.

Цепочки, крупные от 60руб за ярд (30см), самая дорогая с подвесками 300руб.

Цепочки сложных плетений, крупные, мужские от 400руб.

Разнообразные подвески, коннекторы с фианитами 30-50руб.

Подвески без камней, мелкие: сердечки, цветочки, монисты, ракушки, ключики и т.п. - от 10 до 30р

Крупные подвески 30-50руб.

Бубенчики, красиво звенят)) 50р/шт.

Бусины, рондели, рондели со стразами, боченки и т.п. от 3 до 30руб.

Основы для браслетов, колье от 100руб. Шикарные основы для браслетов + декоративный элемент с фианитами 250руб.

Ну и мелкая фурнитура в виде всяких колечек, замочков, удлинителей - 5-20руб.

Девушки, кто покупал у меня голд филд, вы не дадите соврать на сколько это изумительное качество и что все окружающие, просто убеждены в том, что это именно золото. А то что всерху именно оно, я проверяю лично, устанавливаю каратность и смотрю толщину покрытия.

Что из предложенного интересно именно вам??

Какие закупки, помимо предложенных, вас интересуют, какой товар хотелось бы приобрести мелким оптом??

Желательно указывать среднюю цену на желаемый товар и цену приятную для вас!

Зачем указывать цену? Поясню) очень часто меня просят что либо найти, как пример возьму  ларимары и желательно по цене прессованых камней))

Но вот увы, по цене прессовки, можно купить только прессовку. Непосредственно в доминикане, цена на бусы 50см, с ларимаром высокого качества начинается от 12-15.000 доминиканских денег, что где то в районе 300-350$

Действиетльно шикарные бусы, из бусин от 6 до 14мм, под заказ, обошлись в 42.000руб. Ну и кабашоны стоят где то от 15$ за мелкий камушек, а далее уже зависит от качества.

По этому, вы можете предложить, совершенно любую закупку (кроме ларимаров опрос) с указанием примерной цены и я сразу скажу, на сколько это реально.новости магазина

Жду ваших предложений и вопросов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз