Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Обещано (отдам даром для бижутерии)

Обещано (отдам даром для бижутерии)

08.11.2013 11:28     Просмотров: 992     Комментариев: 9     

Разобрала наконец свои материалы и сложила в мешочек то, что лежит уже больше двух лет. Уверена, кого-нибудь заинтересует! Материалы хорошие, ведь покупала для себя

Итак, отдам в добрые руки, за «спасибо», всё сразу: камни, чешское стекло, дерево, немного лэмпворка, инструментов и фурнитуры, а также упаковку (мешочки).

Как забрать: только в одни руки (делить не буду), только самовывоз — Москва, 15 мин пешком или 2 остановки от м. Юго-Западная, по времени в будни вечером (после 18:00), в эти выходные по согласованию. 

отдам даром

(все россыпи бусин живут в пакетиках, я высыпала их на предметный столик для наглядности {#})

Пакет получился достаточно увесистый.

Повторю

Как забрать: только в одни руки (делить не буду), только самовывоз — Москва, 15 мин пешком или 2 остановки от м. Юго-Западная, по времени в будни вечером (после 18:00), в эти выходные по согласованию.

Чтобы не затягивать, ждать вас буду три дня, потом пишу следующему оставившему тут комментарий (или написавшему в личку). Расчитывайте своё время.

Хорошего дня!

{#}

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз