Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как рождается картина и радость от творчества. Отзыв нашей участницы

Как рождается картина и радость от творчества. Отзыв нашей участницы

07.11.2013 15:57     Просмотров: 1522     Комментариев: 0     

Всех приветствуем!

Сегодня нам одна наша участница прислала фото-отчет и отзыв по одной из картин по номерам, которую она нарисовала. 

Называется эта картина Вид из окна или Поле подсолнухов. Производитель SCHIPPER

Так эта картина выглядит в коробке и на рекламных буклетов производителя

подсолнух, живопись по номерам, картина для интерьра   подсолнухи, рисование, для души

А вот что получилось в реальности!

С нами делится своими чувствами наша постоянная читательница Анна:

"Я решила рисовать эту картину, как будто открываю окно. И не знаю, что там ожидать. Сначала я нарисовала рамку и створку. Все это время я пыталась вчувствоваться в картину, что ожидает меня там, за окном.

цветы, набор для творчества, картина в подарок пейзаж, лето, подарок на новый

Потом, я увидела поля, огромные поля лаванды и подсолнухов. Сочетание желтого и фиолетового цвета наполняло меня солнечным светом и радостью. Тем более, что за окном уже была хмурая осень.

маки, счастье, новый год 2014 картины по номерам, радость, подарок девушке

И вот уже и листья винограда свисают над окошком и холмы открылись, зовя меня вдаль и напоминая мне о жарком лете.

И первые подсолнухи раскрыли свои объятья ко мне.

И я вижу домик впереди, я хочу туда пойти, погулять, подышать летом. 

И каждый день, нанося мазки на картину, я дышу летом и наслаждаюсь ароматами цветов. Это все со мной и во мне. Осталось только наполнить вазу цветами и миску - ягодами.

раскраски по номерам, творчество

И вот теперь я срываю маки и ставлю их в вазочку и беру пару ягод в рот, смакуя их вкус.

Лето со мной! Лето и счастье во мне!

Я безумно благодарна такой возможности - рисовать по номерам. Это наполняет меня силой, радостью и  желанием жить."

Спасибо Анне за такой чудесный рассказ. 

Желаем и вам наполниться этим творчествои и нарисовать свой первый шедевр!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз