Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Признание в любви

Признание в любви

15.12.2010 15:57     Просмотров: 560     Комментариев: 2     

Признание в любви

Я признаюсь Вам в любви, мои дорогие Покупатели! Благодаря ВАМ я чувствую свой вклад в увеличение количества красоты и счастья в этом мире! Это просто необыкновенное удовольствие – читать Ваши отзывы и добрые слова, огромная Вам благодарность – Вы делаете меня счастливой…

Я признаюсь в любви всем, кто не пожалел времени и написал несколько приятных строк в адрес моих работ! Для меня это очень важно, это такой необыкновенный стимул к работе, к новым экспериментам, к личному росту и валяльному профессионализму!

Я признаюсь в любви красавице-овечке с тонкой блестящей шерстью- короткой и длинной, завитой колечками и уложенной локонами, молочно-белой и рыже-коричневой… И благодарю наших предков за находчивость!

Я признаюсь в любви всем, кто эту шерсть стрижет, обрабатывает, продает, то есть делает доступной для меня! Спасибо вам за этот труд!

Я признаюсь в любви своим самым близким - мужу и сыну! Они - мои самые главные критики... Я благодарю их за терпение и терпимость, ибо клочки пупырки и шерсти повсюду способны пережить немногие))

Именно сейчас, в преддверии праздников, я как никогда нахожусь в гармонии с собой, признаюсь в любви всему миру и благодарю его за предоставленые возможности.

Поздравляю с наступающими Новым годом и Рождеством и желаю Вам счастья!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз