Скоро Новый год!

Скоро Новый год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие покупатели, заказчики, друзья!

Новый год не за горами Это я к тому, что если вы планируете заказать у меня что-то к Новому году, то сейчас самое время. Тому есть две причины:

1. Наша родная и любимая Почта России, которая любит преподносить новогодние сюрпризы в виде значительных задержек посылок. Лучше отправлять заранее, потому что для почты задержать посылку перед Новым годом не проблема, и сроки доставок могут увеличиться в разы!

2. У меня уже образовалась очередь на заказы. Я стараюсь успевать сделать не только заказы, но и готовые работы, но по результатам готовых работ становится все меньше, а заказов все больше. В прошлом году заказчики обращались за неделю-две до Нового года, а это уже не реальные сроки. Мне было очень обидно отказываться от заказов. Очень хочется порадовать вас своими изделиями.

Кстати, все мои изделия продаются в красивых коробочках, которые можно рассматривать и как подарочные. Т.е. вам не нужно будет заботиться о подарочной упаковке. Но если вам нужно что-то особенное, пишите, будем думать

С уважением, Маргарита Суровегина

Комментарии
Комментариев пока нет