Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Доставка в пределах одного города, услуги курьера > Нужен курьер, Москва, на долго и счастливо

Нужен курьер, Москва, на долго и счастливо

06.11.2013 12:15     Просмотров: 675     Комментариев: 5     

Здравствуйте уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Мне очень нужен курьер. Уже больше полутора лет я продаю свои работы на ЯМ, и курьер - это постоянная головная боль!

Приму советы, рекоммендации.

Ситуация такова: 

сама живу в подмосковье, г. Одинцово, 5 км от МКАД, хочу/могу передавать заказы через родственников работающих в москве - соответсвенно с дальнейшим развозом по адресам закзчиков в москве.

пункт "приёма товара" ул.Мосфильмовская д.80 (на машине удобно, на трансорте маршрутка 394м от ст.м. Киевская 11 минут, далее 80 метров пешком, будем встречать у кпп)

заказы регулярны: 1-3 раза в неделю (тьфу-тьфу ) возможно больше.

сам товар негабаритен: как правило до 500 гр. Бывает до 1 кг (редко). Стандартный крафт-пакет (40х20 см).

как правило заказы несрочные - т.е. необязательно в день получения, возможно 1,2,3 дня. 

Меня бы устроила цена 300 рублей до адреса клиента - если он в шаговой доступности от метро. и 200-250 рублей - встреча в метро (буду просить, чтобы заказчик был готов приехать к метро).

Плюс к этому, я часто заказываю материалы в москве, было бы удобно чтобы курьер мог забирать их самовывозом и потом отвозить на Мосфильмовскую - т.е. обратный маршрут)) сумма та же 300 рублей.

В общем, есть работа! Нужен порядочный человек. 

Постараюсь минимизировать денежную нагрузку - если это дискомфорт - т.е. просить клиентов оплачивать переводами, чтобы курьеру не иметь дело бумажными деньгами...

как альтерантива есть ещё адрес  на Горбунова, д.4. но это тоже ехать от метро надо...

Может комунибудь будет удобно?..

Пишите, я готова обсуждать все пункты! Два хороших человека всегда смогут договориться!

Катя

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз