Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион. Фенек - пустынный лисёнок.

Аукцион. Фенек - пустынный лисёнок.

05.11.2013 19:16     Просмотров: 806     Комментариев: 50     
Аукцион. Фенек - пустынный лисёнок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые Мастера и Покупатели!

Объявляю Благотворительный аукцион! Лот - мой Фенек 12,5 см из альпаки и итальянской вискозы. Тяжеленький.

Этот получился совсем-совсем малышик. Фенечка обязательно на счастье!

Средства от продажи пойдут на материалы для уроков технологии (бывшие "Труды") Косинской приходской школы г. Москвы.

Я провожу бесплатные мастер-классы на этих уроках для 4-7 классов, знакомлю детей с разными материалами и техниками рукоделия. Мои ученицы очень творческие, любопытные, заниматься с ними - одно удовольствие.

И вот решила впервые сделать аукцион, чтобы было на что купить материалы для уроков.

Теперь по доставке. Для московских покупателей - встреча, для других городов - отправка за счет покупателя, оплата на карту Сбербанка.

Аукцион продлится до 23.00 завтрашнего дня, 6 ноября. Начинаем с 500 рублей, шаг - 100 рублей, поддержите меня, пожалуйста! 

фенек, лис, тедди лисенок, авторская работа, авторская ручная работа, друзья тедди

пустынный личенок, лисенок, тедди, авторская игрушка, тедди мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз