Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на серьги с крупным аметистом с 0р!

Аукцион на серьги с крупным аметистом с 0р!

05.11.2013 13:10     Просмотров: 439     Комментариев: 15     
Аукцион на серьги с крупным аметистом с 0р! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте. Решила я устроить сегодня аукцион на серьги которые сотворила только вчера. На мой взгляд они получились очень органичными. Изящная форма подчеркнет вашу шею. Серьги с натуральным камнем Аметистом. Бусина довольно крупная, но сережка получилась не тяжелой. Фурнитура посеребренная, а значит не вызовет аллергии. К серьгам прилагаются силиконовые заглушки. Размер сережек 4 см в длину( от верха крючка, но низа серьги), диаметр Аметиста 12мм.

Условия самые простые:

Начальная ставка 0р

1 шаг-минимум 20р

победитель аукциона выкупает эти серьги официально через мой магазинчик http://www.livemaster.ru/item/4701635-ukrasheniya-sergi-s-ametistom-auktsion

Аукцион идет 1 днень- 5 ноября . Заканчивается  5 ноября в 24.00 по Московскому времени. Стартует в 13.00

доставка за счет победителя и составит 200р

Аукцион состоится при любом количестве участниковаукцион

Желаю всем хороших торгов и побольше хорошего  настроенияаукцион сегодня

аукцион с нуля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз