Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Материалы и оборудование > Сломался подъёмный механизм лапки (Singer 2662), подскажите что делать (Ростов)

Сломался подъёмный механизм лапки (Singer 2662), подскажите что делать (Ростов)

05.11.2013 12:23     Просмотров: 1017     Комментариев: 9     

Приветствую всех!

У моей машинки Singer 2662 сломался подъёмный механизм лапки, точнее протерлась пластмассовая деталь, которая держит лапку наверху и железная деталь, которая за неё цеплялась теперь соскальзывает (т.е. я поднимаю лапку, а она падает, приходится каждый раз придерживать рычаг одной рукой наверху, чтобы подсунуть под лапку ткань, а это не всегда удобно). Уточню: падает не съемная лапка, а рычаг, который её держит и прижимает ткань. 

Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Как её решить, поделитесь опытом? Деталь такую не нашла в интернете, даже не знаю как она точно называется. 

Если кто знает хорошего мастера в Ростове буду очень благодарна

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз