Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Вопрос-ответ > Основа для пальто

Основа для пальто

13.12.2010 11:02     Просмотров: 1328     Комментариев: 32     

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Задалась целью свалять себе пальто. Столько всего пересмотрела... Валять полностью из шерсти не хочется, на мой взгляд, такие пальто слишком уж плотные, держащие форму... Мне хочется получить более нежную, рыхлую фактуру, мягко драпирующуюся... Думаю нужно взять какой-то материал (сначала планировала марлю, потом раздумала), на него уже выложить шерсть, декор, много-много нитей разной фактуры... И хотелось бы, чтобы после увалки это не стояло колом. Так вот я и думаю, какую же взять материю за основу, чтобы и тепло и сцепилось без проблем, учитывая, что слой шерсти будет небольшой?  Кто-нибудь над этим уже думал?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз