Обновление пароля

>  >  >  > Как из "морозного голубого" вышло "рыжее счастье". Часть 1

Как из "морозного голубого" вышло "рыжее счастье". Часть 1

05.11.2013 8:25     Просмотров: 376     Комментариев: 0     
Как из

Здравтсвуйте, дорогие мои не многочисленные читатели!!!!! (но от этого еще больше любимые и желанныеновости) Хочется поделиться с Вами своими чувствами и результатами моих переживаний!   

Недельку назад я приобрела в свой арсенал новых тканюшек!

анонс

Как наверное и многие увлекающиеся люди радовалась по этому поводу как ребенок новой игрушке!новинки Но в отлтчии от моих сорванцов (их у меня пока двое{#}, через (приблизительно) месяц уже будет трое) на этом все не закончилось и про тканюшки я конечно не забыла! К слову сказать хозяйка местного магазинчика, очаровательная Вероника, очень внимательный и приятный продавец, внесла свою лепту в мои приятные приобретения!!!!  Простите уж ,не могу удержаться от рекламы{#} (магазинчик sniki.livemaster.ru)

Сначала я даже не хотела брать этот набор.

Вероника обмолвилась, что эта ткань, какого-то сложного цвета (не голубой и не зеленый....) и ей такие цвета нравятся!{#} УРА! Маркетинговый ход сработал! И на благо не только продавцу!{#}

Приехав домой, я поняла, что из всей покупки это мой самый любимый набор! Цветом, как я его потом для себя назвала, "морозный голубой". У меня аж "руки затряслись" как мне захотелось его использовать! Немедленно!!!

Сейчас уже заканчиваю то, на что вдохновил меня этот "морозно-голубой"! С удовольствием представлю мое творение на днях. И название уже есть! - "Рыжее счастье".{#}

А почему ражее? - спросите Вы, когда ткань не то голубая, не то зеленая. Если Вам это интересно следите за моими новостями и все узнаетеновости

За продолжением сюда http://www.livemaster.ru/topic/473639-kak-iz-moroznogo-golubogo-vyshlo-ryzhee-schaste-chast-2?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз