Обновление пароля

>  >  >  > Деревянная свадьба и золотая осень

Деревянная свадьба и золотая осень

03.11.2013 19:47     Просмотров: 779     Комментариев: 7     
Деревянная свадьба и золотая осень | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!

Осень, как я писала раннее, богата у меня на события- в октябре в моей семье произошёл маленький юбилей - 5 лет. С одной стороны, это мало, ведь многие семьи могут похвастаться совместной жизнью 20-30 лет и более. С другой стороны, 5 лет-для некоторых оказывается непреодолимым рубежом. Этот наш первый маленький юбилей захотелось обозначить как-то особенно и у нас получилась небольшая фотосессия. Фотографа мы не выбирали, точнее-выбор был однозначный, а именно наш фотограф с зелёной свадьбы.

А ещё, я очень давно хотела букетик из брошей. Что у меня получилось-приглашаю посмотреть на фото. Честно напишу, результатом я довольна, букетик нужного размера, необычного для свадьбы  цвета, а ещё брошки можно снимать и носить. Модная тенденция последние несколько лет на букеты из брошей захватила свои лидирующие позиции. По-моему, очень практично, такая красота не завянет через неделю, очень украшает интерьер и напоминает о важном событии в жизне.

букет из брошей  букет невесты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз