Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > "Атмосфера творчества" 01.11.13 г. Моё мнение

"Атмосфера творчества" 01.11.13 г. Моё мнение

02.11.2013 10:17     Просмотров: 940     Комментариев: 60     

Вчера была пятница 01.11.2013 г.и я побывала на выставке "Атмосфера творчества" на Тишинке г. Москва.

Народу было очень много!!!! не протолкнуться !!!

Люди сметали с прилавков всё !!! Или мне так показалось. То, что мне надо было, говорили уже  ПРОДАНО ! Но всёравно я купила   товары для творчества, ткани  и всякого добра ....

Очень яркая и колоритная выставка ! Меня поразило большое многообразие  разнообразных видов рукоделия,  очень огромная территория  под проведения мастер-классов! Сразу видно организаторы очень постарались завлечь посетителей.

Фотографировала мало, увлеклась покупками, купила всё что хотела и это очень приятно !!!)))

Посмотрите  небольшое количество фото.........

выставка-продажа

атмосфера творчества

Ткани как всегда продаёт Александр, очень большой выбор

.Его магазин находится в ТЦ "Город Хобби" на Щелковском шоссе

Порадовала отличная детская литература )))

Мастер - классы были большенство бесплатные !

Конкурс Лоскутное панно  "Лошади - лошадки" от Ассоциации лоскутного шитья

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз