Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "12-я Рождественская Ярмарка Подарков" в ЦДХ с 10.12 по 26.12!

"12-я Рождественская Ярмарка Подарков" в ЦДХ с 10.12 по 26.12!

07.12.2010 14:50     Просмотров: 664     Комментариев: 0     

Дорогие мои! Вот и начался отсчет дней до Нового Года!

Кто-то уже даже елку нарядил, и приготовил все подарки, а кто-то только начинает подготовку . В любом случае предновогодняя атмосфера наполняет нас радостным ожиданием!

И я приглашаю вас на традиционную предновогоднюю «12-ю РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЯРМАРКУ ПОДАРКОВ» в Центральный Дом Художника (ЦДХ).

Открытие выставки в эту пт. 10 декабря, и продлится она до 26.

Подробности:

Проезд: Станция метро «Октябрьская» (пешком), или «Парк Культуры» (трол. "Б" или №10 до остановки «Центральный парк культуры и отдыха имени А. М. Горького»).

Часы работы: Выставочные залы - с 11 до 20 часов Кассы работают с 11 до 19 часов Выходной день – понедельник

Мои работы будут представлены на стенде №41 «Omnibus» на первом этаже, в противоположном от входа конце зала. Да и я сама буду присутствовать на стенде почти каждый день (но если вам хочется пообщаться, лучше предварительно созвониться, т.к. по времени можем и разминуться )

Ваша, Наталья Жукова {#}

+7(916)536-89-14

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз