> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Объявлены победители конкурса! Призы выбраны!!!

Объявлены победители конкурса! Призы выбраны!!!

31.10.2013 9:26     Просмотров: 888     Комментариев: 53     

Ура! Вот и финишировала очередная акция моего магазинчика: http://www.livemaster.ru/topic/453713-konkurs-v-chest-okonchaniya-kartiny-dva-konkursa-v-odnom-prizy-na-vybor?vr=1&inside=1&wf=&action=close

Напомню, что розыгрыш проводился в честь моей новой вышивки:
конкурс

И вот они, МОИ ПОБЕДИТЕЛИ:

В первой номинации побеждает

конкурс коллекций Мастерская Stitchmaker (Марина)
со своим стихотворением:

На мотив песенки "Каждый маленький ребенок..." все вместе, хором:

Каждый маленький барчонок,
Шалунишка, нахаленок,
Убегает на задворок,
Чтоб немного пошалить!

Каждый маленький барчонок

Учит птиц летать с пеленок...
Если курица не птица,
Значит будем пузырить!

Он набрал наибольшее количество голосов объявление победителя

Во второй номинации, конкурсе коллекций, побеждает

победители Екатерина

с коллекцией

Коллекция авторских работ: Серенький дождь на коралловый остров роняет коралловый звон...
итоги конкурса image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >> 

Именно этот,  11 номер, выбрал генератор случайных чисел:

Еще хочу сказать, что я очень благодарна всем участницам! И наградила бы всех, но... это конкурс...

Но! Я объявляю дополнительные призы,  о них - в комментариях ниже объявление победителя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Напомню про призы {#}

Это - шапки из комплектов:

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Natural Style. Женские теплые шапка с помпоном и шарф ручной вязки.. Handmade. - теплая шапка с помпоном из эко-шерсти,

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапка и шарф. Вязаный комплект - "Вишневая история",

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапка и шарф. Вязаный комплект - "Пепел Розы".

Кроме того, можно дополнить эти шапки шарфами (а можно связать в комплект еще что-то, митенки, например) со скидкой в 50%, т.е. за 1100 руб! {#}

Или, победители могут выбрать не готовые шапочки (или комплекты), а заказать их в других цветах.

1. Шапку (и шарф) из эко-шерсти можно связать в следующих вариантах:

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Natural Style. Женские теплые шапка с помпоном и шарф ручной вязки.. Handmade. светлом

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Natural Style. Женские теплые шапка с помпоном и шарф ручной вязки.. Handmade. и темном.

2. Комплект из шапки и бактуса можно связать в таких цветах:

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапка и шарф. Вязаный комплект "Вишневая история".. Handmade. пряжа такой же толщины.

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапка и шарф. Вязаный комплект "Вишневая история".. Handmade. пряжа чуть толще.

3. Шапку и шарф с помпонами из чудесной пряжи ягненок-альпака можно выполнить в семи вариантах цветов:

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапка и шарф. Вязаный комплект "Пепел Розы".. Handmade.

Итак, дополнительные призы:

Как ни были прекрасны все коллекции, но четыре из них понравились мне очень-очень:

Коллекция
Коллекция авторских работ: Мы пойдем на елку, детка, или елка в фиалках.)
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Составитель: Olga Kalashnikova (koza) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Olga Kalashnikova (koza)

Счастливая нить Ольги Лаевской

Эти участницы моего конкурса могут заказать мне любые из призовых шапок и шарфов со следующими скидками:

- 50 % на шапку (т.е. она обойдется в 550 руб.),
- 30 % на шарф (т.е. его цена будет 1550 руб.).
Общая стоимость комплекта - 2000 руб.

Ура! {#}

Предложение действует до конца этого года (до 31 декабря 2013) {#}

Спасибо, Олечка! {#}Желаю процветания Вашему магазинчику, добрых покупателей - настоящих почитателей Ваших очень красивых, рукотворных работ! И, Вам самой, девочка, счастья, всевозможных успехов всевозможного творчества!{#}

Ольга, это Вам большое спасибо за участие и поддержку!.. {#}

И за такие добрые, теплые, душевные пожелания!... {#}

Буду стараться соответствовать {#}

ух ты, приятная новость! Вот что значит редко играть и участвовать - еще нигде и не выигрывала.... Спасибо за конкурс, Ольга!

...а... а чего дальше делать-то?

Как что делать? {#}{#} Выбирайте себе приз! {#}

Марина, самое забавное в нашем с Вами случае - то, что через 3 недели (а может, чуть раньше) я буду в Киеве {#}

Так что Вам будет доставка практически на дом, мы созвонимся и пересечемся где-нибудь&nbspimage )

Уютная Мастерская (Марина)

ух ты! так у нас есть счастливая возможность познакомиться лично! {#}это честь для меня! буду ждать встречи) пошла в личку думать про шапочку....

Да-да! Я сама очень даже люблю знакомиться с мастерами=творческими людьми лично!
И нашей встрече заочно - УРА!{#}

Не-не, не в личку, здесь пишите, какую шапочку выбрали, чтобы по-честному все было!
В смысле чтобы у других сомнений не возникло... {#}

ой, не подумала даже... мне тогда розовенькую "Пепел Розы" - должно подойти к моим рыжим кудряшкам)))

К рыжим? ... дайте подумать ... да, должно быть, подойдет, но ...

А как Вам третий цвет (слева направо):
Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапка и шарф. Вязаный комплект "Пепел Розы".. Handmade.

Пепел Розы на этом фото - крайний справа.

не) я психологически не переношу зеленые оттенки, хотя о Вашей изумрудной ниточке уже подумала...да и одежки... у меня на зиму красная куртка и белая - по-моему розовая хорошо впишется и к ним, и к волосам, ну или вторая справа, бордо...но не хочется Вас напрягать лишний раз и выбираю из готового. Честно, я даже и не рассчитывала, что выиграю, еще наглеть и колерами перебирать.. я так не умею{#}

Марина... Хорошо, розовая - Ваша {#}

А вторая справа - у нее такой "вкусный" сочный ягодный цвет:

Может - её? {#} Это я так соблазняю {#} не сочтите за настойчивость )))
В любом случае - выбор за Вами, Марина {#}

Цвет обалденный, спелой малины) у меня такие ягодки в саду еще на прошлой неделе висели) ммм.. Вы меня прям смущаете, Оленька: Вы не хотите настаивать, я не хочу напрягать...но вот если смотреть непредвзято - этот цвет мне больше розового пойдет{#}

Марина, ну, решайтесь, - берём ягодный? {#}

так, мне надо часик подумать...я для себя вот так, с плеча, так до сих пор и не научилась решать...{#}

Ждем-ждем, времени на раздумья-советы еще много {#}

Олечка, я тут подумала.. с дочкой... берем ягодную шапочку){#}если не сложно будет... у меня и помада такая уже есть...{#}

Елена Батурина

{#}{#}{#} Неробей.

Вот, группа поддержки сбежалась)) Спасибо, Леночка)

Мария, отлично! Думаю, Вам она лучше подойдет {#}

Хорошо, тогда на ней и остановлюсь - малиновая шапочка "Пепел Розы"{#}{#}{#}

Утро доброе!
Не, эта шапка уже будет не "Пепел Розы", а "Малиновый Звон".
Нет, еще лучше - "Жизнь в малине!" {#} {#}

Шикарно звучит! я ее уже люблю)

Веснушка

Ольга, спасибо за конкурс и призы! Победительниц с победой и призами!

И Вам моя благодарность и признательность за позитивное и активное участие! {#}

Было здорово! {#}

Ольга,спасибо,за конкурс! Как неожиданно и я выиграла{#}Это ж надо!!!!Блиииинннн,как рада{#}Оля,Вам творческих успехов.Сама иногда вышивкой балуюсь,но таких картин еще не вышивала)) Теперь глядя на Вас,думаю,что решусь{#}Мои действия???

Екатерина, поздравляю! Отличная коллекция!{#}

Katerina (Зотова Екатерина)

Марина,и Вам мои поздравления{#}

Спасибо))

И, что немаловажно, - коллекция эта оказалась удачливой {#}

Ой, сколько комплиментов.... {#} Приятно-то как! {#}

Екатерина, Вы выбираете себе приз - шапку, и, если будет желание, - шарф к ней в комплект (со скидкой 50%, т.е. за 1000 руб - в первоначальном посте я слегка ошиблась...).

Можете выбрать не из готовых вариантов, а выполнение на заказ из любого предложенного цвета пряжи. Условия - те же )

Выбор свой объявляете здесь, в теме.

А дальнейшие действия (оформление покупки/ заказа или просто договоренность) - в личке {#}

И я счастлива,а на какой периуд распростроняется скидка? Можно сделать заказ не прямо сейчас?

Елена, конечно, заказ можно сделать не прямо сейчас. Скидка действует до конца этого года.

С одним небольшим "но" - наличие пряжи...
Думаю, что Вам лучше выбрать пряжу и определиться с комплектностью (шапка, шарф или комплект), чтобы я могла оставить её для Вас.

Роза М

Спасибо за конкурс! Творческих и коммерческих успехов! Ура - победителям!

Спасибо, Роза! И отдельная Вам благодарность за чудесную сказку {#}

Ольга,можно тоже вариант шапочки "пепел розы",только в другом цвете?{#} Где из ягненка-альпаки первый вариант слева?)))

Спокойный сине-сизый? Этот:

Можно!

Шарфик не нужен? {#}

Да,его{#}Про шарфик подумаю{#}

Екатерина, договорились! Вы, как решите, сообщите мне...
Дальнейшее обсуждение - в личной почте {#}

Еще раз спасибо за участие и мои поздравления с выигрышем! {#}

Спасибо!{#}{#}

Веснушка

Добрый день! А я подумываю про это шапочку: http://www.livemaster.ru/item/4555593-aksessuary-shapka-baktus-vyazanyj-komplekt

Только вот не знаю какого цвета!{#}

Добрый! Ну, цвет-то можно выбрать {#} Или подобрать {#}

А как на фото - не нравится? {#}

Вот она в профиль:

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шапка и бактус. Вязаный комплект "Вишневая история".. Handmade.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз