Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выставка "Бижутерия" и новая коллекция.

Выставка "Бижутерия" и новая коллекция.

30.10.2013 20:12     Просмотров: 1230     Комментариев: 26     

Всем привет! Наконец-то я дообрабатывала последние фотографии и могу рассказать Вам о причине моего недельного молчания в интернете))) Это выставка "Бижутерия. От винтажа до наших дней".

Во многом новый проект для меня. Новые организаторы и новый статус как художника украшений, много новых знакомств. Я раздала более 200 визиток и пристроила практически все работы, среди которых было очень много нового, ещё не публиковавшегося на Ярмарке. Участие в выставке - дорогое удовольствие, но видеть как люди, ранее незнакомые, замирают у твоего стенда и не могут сдвинуться, и не хотят уходить от твоих работ - это бесценно. Ради таких моментов хочется творить!

выставка  отчет

На фото с Юлией Абросимовой (Ажурные Украшения).

Я ужасно устала перед выставкой (да и сейчас мне нет покоя). Рискнула замахнуться на новую коллекцию "Золотой Город", которая с мая месяца занимала мой ум и как нельзя лучше подходила под тему выставки "Дивный сад". Большие сложные работы, многоуровневые крылья, новая техника создания основы, усовершенствование навыков вышивки, ответственная работа с драгоценными материалами. Боялась, что могу не успеть и остаться с пустым стендом, но чудом справилась. Кто не рискует, тот не пьет шампанское))) Теперь моя коллекция украсит фонд музея выставки - это очень ответственно и почетно!

Эти фотографии новой коллекции я нашла в интернете:

новая коллекция

А так ее увидел мой муж

новые работы  птицы

Вол очень заинтересовал посетителя из Индии)))

броши

Кстати, синие исполненные очи вола следят за вами с какой бы стороны от колье вы ни оказались - вот такой совершенно случайно получился эффект

Ещё одной горстью изюма на выставке была моя совместная коллекция с мастером AllaReva. Алла создает необыкновенно красивые украшения и я очень рада, что мы смогли так плодотворно сотрудничать! Я сделала трех разных птиц, а Алла создала по их мотивам колье и серьги. Мне иногда пишут, что были бы рады приобрести моих птиц, но по тем или иным причинам не носят броши, а эта коллекция, по моей задумке, должна была стать для таких девушек подсказкой, как можно преодолеть свой страх перед необычными украшениями

К моей радости, эта совместная работа многих заинтересовала и колье быстро нашли себе хозяек. У меня остались только технические фотографии, сделанные Аллой, но я очень хочу вам их показать!

бижутерия  

Броши на колье по мотивам работ Сипуха и Колибри. Думаю, это не последняя наша с Аллой совместная работа и уж точно не последняя встреча. В декабре меня и вас ждет Hello, Teddy!, а так же я с удовольствием встречусь с вами на мастер-классах, которых в следующем месяце у меня как никогда много.

Так что не прощаюсь, тем более, что есть еще одна тема для разговора - конкурс!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз