Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > с 31.10 по 03.11 я на Атмосфере Творчества на Белорусской!

с 31.10 по 03.11 я на Атмосфере Творчества на Белорусской!

30.10.2013 12:16     Просмотров: 280     Комментариев: 0     
с 31.10 по 03.11 я на Атмосфере Творчества  на Белорусской! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, друзья и просто гости моего магазина! Рада сообщить, что с 31 октября по 3 ноября я принимаю участие в выставке товаров ручной работы "Атмосфера творчества", которая проводится по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, д. 1 (Торговый центр "На Тишинке", 2 этаж). От метро Белорусская 10 минут пешком. Мой стенд -  № 31А. На выставке я буду проводить набор желающих на мастер-классы по декупажу любого уровня, которые будут проводиться в Москве и в Зеленограде, буду продавать заготовки для творчества из натурального дерева (в продаже будут деревянные шары на елку диаметром 7 см!!!, с петельками для подвешивания!), салфетки для декупажа пр-ва Германии, ну и задерированные мною предметы интерьера. Милости прошу, приходите отдохнуть и просто поболтать!

Ваша Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз