Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Нужна помощь. Массажист для ребенка.Москва

Нужна помощь. Массажист для ребенка.Москва

30.10.2013 9:22     Просмотров: 231     Комментариев: 9     

Доброе утро уважаемые гости ярмарки.  Конечно данный сайт не предназначен для таких публикаций.Но все же наблюдая как вы помогаете детишкам я решила создать свою тему. Знаю что здесь трудятся не только рукодельницы но и мастера в другой области. Возможно среди Вас есть массажист который работал, работает с детьми. В нашу районную поликлинику не идет по одной причини там просто уделяют пару минут и не массажируют а просто гладят. У ребенка проблемы с речью, нам 6 лет а разговор желает лучшего. Врачи прописывают только таблетки и уколы которые уже все опробовали и результата ноль. Случайно разговорившись с одной дамой она произнесла такую фразу " возможно у Вас защемление в шейно воротниковой зоне и просто нужен хороший массаж" я этот вопрос обсудила с врачом на что он ответил нет, такого быть не может. Если кто то с подобным сталкивался откликнитесь пожалуйста. Может есть какие то свои советы, рекомендации.
P/S Врачом было предложено положить ребенка в больницу до 3 месяцев, что б его там лечили и занимались. На вопрос как проходит лечение был дан ответ " дают таблетки, уколы смотрят как действует, если не подходит назначают другой( сильней)" 
Всем большое спасибо. и приятного дня.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз