Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Некоммерческая совместная закупка тканей для пэчворка из Америки с Fabric.com (г. Екатеринбург)

Некоммерческая совместная закупка тканей для пэчворка из Америки с Fabric.com (г. Екатеринбург)

02.11.2013 1:04     Просмотров: 4843     Комментариев: 32     

Доброго времени суток! 

Предлагаю закупку тканей для пэчворка с американского сайта www.Fabric.com

Заказы принимаю до 08.11.2013 (дата СТОПА). На оплату 2 дня (9-10 числа). Товар будет в Екатеринбурге (ориентировочно!) к 02.12.2013.

Жители других городов так же могут принять участие в закупке.

Примерная итоговая стоимость ткани:

* 505-525 руб/метр или 470-480 руб/ярд (для ткани стоимостью 9,2 $ [средний ценник на Fabric.com] при курсе доллара не более 33 руб.)

* 400-415 руб/метр или 360-370 руб/ярд (для однотонных тканей и тканей с распродажи [при ценнике = 6$])

Данные цифры определяются следующим образом: итоговая стоимомть ткани = стоимость ткани на сайте + стоимость доставки до Екатеринбурга (в перерасчете на один ярд).

Причины заказать ткани из Америки:

* огромный выбор

* даже вместе с доставкой цена ниже по сравнению с ценами в оф-лайне.

1. Условия закупки:

1.1) Закупка проводится по 100% предоплате. Предоплату необходимо внести втечение 2-х дней после СТОПА (08.11.2013)

1.2) Сумму нужно будет сдать в рублях, немного округляя в большую сторону по курсу, т.к. доллар у нас растет (на данный момент округляем до 33 руб).

1.3) Доставка (США-Екатеринбург) оплачивается после получения мной товара. Сумма доставки делится на всех участников закупки в зависимости от веса заказанных товаров (ориентировочная стоимость доставки 600-700 руб/кг).

2. Схема закупки:

2.1) Вы выбераете товар на сайте Fabric.com (можно заказать любые ткани, ткани для пэчворка находятся в разделе "Quilting Fabric")

2.2) Присылаете мне список товаров в формате Порядковый номер - Ссылка на товар (или артикул) - количество (1/2 ярда, 1 ярд, 1+1/2 ярда, 2 ярда). Присылать список можно в ЛС на ЯМ или на эл. почту liztok[собака]mail.ru с пометкой "СЗ" или "Совместная закупка"

2.3) Я проверяю ваш список при необходимости уточняю, пишу вам сумму заказа.

2.4) Если вы решили внести в свой список изменения, присылайте мне полностью новый список, в начале сообщения обязательно укажите, что заменяете список.

2.5) После СТОПА ( 08.11.2013) в течение двух дней необходимо оплатить заказ и отписатся об этом мне. В случае неоплаты, выбранный вами товар я не заказываю. Если доллар резко упадет или подскочит, то сумма оплаты будет скоректированна при оплате доставки.

2.6) Возможные способы оплаты: на карту (счет) Сбербанка, на карту Евросети - Кукуруза (другие способы обговариваются индивидуально). Чек об оплате сохраняйте, до подтверждения от меня, того что оплата прошла.

2.7) До Екатеринбурга товар будет проходить без участия Почты России, поэтому трекинг-номер я не смогу выдать (трекинг посылки будет отражаться у меня в личном кабинете компании-посредника). О состоянии прохождения посылки буду отписываться в теме.

2.8) После того, как я получу товар, я напишу Вам ЛС, в котором  укажу стоимость доставки для Вас.

2.9) Для жителей Екатеринбурга: будет две раздачи: у Парк Хауса и у ДК Лаврова, а так же можно забрать самостоятельно (Уральская, р-н Парк Хауса). При передаче товара необходимо будет оплатить стоимость доставки (США - Екатеринбург).

2.10) Для жителей других городов: после оплаты доставки США- Екатеринбург я отправлю товар бандеролью первого класса (стоимость пересылки зависит от веса. Стоимость пересылки 1 ярда ткани - ок. 215 руб. каждый следующий +60 руб). Почтовые расходы оплачивает покупатель!

Несколько образцов:

совместная закупка

Sku (Артикул) 0303288

американский хлопок

Sku: EX-958

американские ткани

Sku: EY-098

ткани для пэчворка

Sku: FG-654

Замечания:

* Будьте внимательны, линейка на фотографиях тканей в дюймах (1 дюйм = ок. 2,5 см)

* Ткань на сайте продается ярдами, и заказ принимается так же в ярдах (1 ярд = ок. 91 см)

* Минимальный отрез 1/2 ярда

* Если вы определились с выбором или планируйте поучаствовать в закупке, опишитесь в теме или мне в ЛС.

* Убедительная просьба воздержаться от комментариев по поводу нужности закупки!

* Если остались вопросы, пишите в ЛС, на почту или в теме!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз