Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Lampwork - стекло в огне > Вопросы и ответы > Ошибка продавца или действительно разные лоты ветрофонда?

Ошибка продавца или действительно разные лоты ветрофонда?

04.12.2010 22:39     Просмотров: 779     Комментариев: 5     

Заказала я в магазине стекла номер 224 от ветрофонд.

Пришел такой цвет,который явно отличается от моего и не оттенокм а цветом.

Продавец утверждает:

"Дело в том что именно этот пришел к нам как 224 от Ветрофонда. К сожалению, у них очень сильно отличаются лоты"

Этот цвет заказываю в разных местах постоянно.Отличаются оттенки-не спорю,но сейчас это явный ...ошибка....

Вот смотрите фото:

Слева мой 224(видно даже разный диаметр и разные оттенки),по центру то,что мне прислали как 224, а справа мой 228 от ветрофонда...

Вот я и думаю...не знаю что думать.Мне 228 в таком количестве точно не нужен был-не люблю этот цвет...зато 224 закончился и ждала очень его в посылке...а тут такое....

Знатоки,подскажите,какого цвета 224 у Вас?

Может ли быть такое различие?(Хотя даже на сайте московского  магазина  фотография явно соответствует моему 224 стеклу, а не их)...

я в замешательстве...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз