Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс Swarovski! Срочно нужна поддержка!!!

Конкурс Swarovski! Срочно нужна поддержка!!!

29.10.2013 16:30     Просмотров: 1973     Комментариев: 7     
Конкурс Swarovski! Срочно нужна поддержка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои и любимые! Знаю, что давно не писала. А ведь обещала… много обстоятельств навалилось вдруг и времени не осталось совсем. Но сейчас не об этом. Во всем окружающем  хаосе я все-таки решила поучаствовать в конкурсе «Дух русского величия и роскоши — эпоха Императриц» от компании Swarovski, который в этом году проходит в Москве.

Изначально вдохновившись темой русских императриц я рисовала эскизы стопками! Особенно "зацепил" меня портрет императрицы Мари Федоровны!

конкурс

Как же я хотела такое колье сделать… Ночами не спала … думала… делала… В результате получилось  хорошее колье.  Возможно, не такое роскошное, но хорошее...

сваровски

Моя подруга даже отсняла маленькую  фотосессию На улице было около нуля градусов и жуткий ветер - поэтому модель найти не смогли В результате пришлось мне бегать по полям да по деревьям лазать, дабы отснять колье. Всю следующую неделю одолевали сопли и всяческие другие простудные неприятности, но оно того стоило : )

swarovskiголосование

И вот пора бы успокоится, но за неделю до конкурса , вечерком случилось так, что вдохновение пришло и уходить не захотело Мастера поймут, о чем я. Вот прям идея фикс! Спать не могу, на работе в уме черчу  эскиз да камушки раскладываю… Боролась я с этим  целый день. Вдохновение победило… Куда уж мне против него, Всемогущего... И я начала шить… Шить второе колье на конкурс.  Не буду писать о том, чего стоит выделить на себя семейной женщине , живущей у свекрови, 5 часов на то чтобы пошить…Но прилив творческого энтузиазма - это великая сила!

В общем, все было хорошо и я всё успевала, но в ночь, когда дошивала и собирала колье, мой муж устроил мне « веселую ночку». Вот ему приключений захотелось, а нам потом до пяти утра не спи… ищи его… волнуйся…. Маму успокаивай…Это ,по сути,  тоже неважно…НО важно то что утром я была настолько замученная, что не сделала нормальные фото…

Был последний день приема работ на конкурс, и я так боялась не успеть, что запаниковала… Отсняла просто на белом фоне, толком даже свет не поправила…  Лайтбокса у меня уже нет, на улице ливень, я сонная и злая - результат плохие фото.

ВСЕГДА! ВСЕГДА! ВСЕГДА ДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ФОТО!!!

Теперь я проваливаю голосование…Просто потому, что сил тогда не хватило отснять нормально…Ведь для виртуального голосования – фото это всё!

Вот сейчас в оправдание выкладываю для сравнения сегодняшние фото и фото , которое приняли к голосованию…

Если кто – то , из читающих эту запись, решит меня поддержать буду благодарна за каждый голос

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз