Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творите во благо_Или как не разорить семейный бюджет хобби

Творите во благо_Или как не разорить семейный бюджет хобби

28.10.2013 18:29     Просмотров: 419     Комментариев: 0     

Привет, начинающие мыловарочки и мыловары!

В сентябре 2012 года я по какому-то внутреннему настойчивому желанию отправилась на мастер-класс по мыловарению. И после часового занятия, где мы создали обычный кусочек мыльца, во мне проснулся неудержимый мыловар! Скупала формочки, пигменты, разные мыльные основы. Квартира заполнялась коробками с упаковкой для мыла, формами (средняя цена которых была 500 рублей, а их количество давно перевалило за сотню...), маслами и сухоцветами. А Остапа, то есть меня, все несло...

Сейчас, когда есть собственный опыт (а шишки все собраны и в карман сложены), искренне хочу, чтобы мыловарение стало для вас приятным хобби.

Ведь это:
- возможность творить легко и просто на собственной кухне;
- создание своего уникального мыла, да еще полезного!
- решение вопроса с подарками для родных и близких.

Любой подарок, сделанный своими руками, сохраняет энергетику и эмоцию того, кто его создавал. А тут еще и полезный подарок, который будет очищать от пыли и плохих эмоций в душе!

Чтобы это было именно так, в брошюре собраны советы, которые не только позволят увлечься ароматным ремеслом, но и сохранят в целости ваш семейный бюджет!  

мастер-класс мастер-класс мыло советы   

http://www.livemaster.ru/item/4628039-materialy-dlya-tvorchestva-broshyura-kak-zanimatsya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз