> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закончен!!Аукцион Тедди!!! на ооочень красивую и элегантную Даму!!!

Закончен!!Аукцион Тедди!!! на ооочень красивую и элегантную Даму!!!

28.10.2013 12:47     Просмотров: 909     Комментариев: 141     
Закончен!!Аукцион Тедди!!! на ооочень красивую и элегантную Даму!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОбрый день всем всем всем!!!! аукцион

Сегодня мы с мишками выдвинули на аукцион очень красивую даму!!! Она великолепно смотрится в любом интерьере... да, она конечно не уси пуси... над которой можно умиляться... Она настоящая взрослая и уверенная в себе леди. Миша сшита из хлопкового мохера проиводства Германии, на ней одето сшитое мной платье из старинного крепдешина, а на голове повязана тончайчшая повязка из сундука бабушки... вязаная ручками!!!. На платье брошь из натуральной кожи, которую сделала моя мама, мой лучший друг!!! внутри дамочки холлофайбер и металлический гранулят, 6 шпринтов., тонирована пастелью.

Аукцион начнется сейчас, с момента опубликования и продлится до 21 часа (по Москве) 28,10,2013.

Мишка большая 30 см, тяжеленькая, стоит самостоятельно очень плохо, ей нужна опора, хотя иногда и сама стоит .

Старт аукциона 2500, минимальный шаг 100. Аукцион будет признан состоявшимся, при наличии хотя бы 2-х участников, но при условии их борьбымишки тедди.

Девочки, не пожалеете, она чудесная!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тина

Добрый день! Настоящая Леди{#}))

2600

Тина!!! Здравствуйте!!! Очень рада видеть{#}Принимаем....

Мария
Наташа, добрый день! Какая красивая и элегантная медведица!!!! Пойти банк ограбить что ли?)))))

Маша... здравствуй, Марго сегодня уехала... напишу скоро номерок{#} А можно в рассрочку и в отсрочку!!!! Я не настаиваю на скорейшей оплате{#}

Мария

Ура!! Повелитель болот смотрит на меня счастливыми глазами!{#}

Всем добрый вечер! Я тоже хочу такую красотку{#} Попробую побороться 2700

{#}Надя, спасибооо!!!!!! мы закружились в танце с мишей.....

Мария

Да? Тогда 2800{#}

{#} Спасибо Маша, ура!!!! Меня сегодня уже Яна назвала соблазнительницей{#}

Мария

Согласна с ней абсолютно{#} Вон, ставки уже повышаются{#}

Мария

Ну все, пошла борьба{#}

Ой, девочки, благодарим{#}.... Тина, Надя.... {#} это воздушный поцелуй

Тина

ну тогда...3500{#}))

Вот это да! {#}Добрый день всем! И почему я решила, что народу не будет?image )

Мишка мне очень нравится! image ) 3400))

Но ведь это первый день, а завтра что будет? Эх, зря ты ее выставила, Наташ! image )) Это я со своей колокольни!

{#} Благодарим, очень всем рады!!!! Женя, здравствуй!!!! Спасибо{#}

Если приблизительно так же и пойдет, то закончим сегодня!!!!!{#}

Мария

А ты думала, народу не будет{#}

Народ скачет семимильными шагами! Может они все не в курсе, что аукцион на 2 дня!{#}

Мария

Вот и я о том же{#}Ну такая красавица мишка{#}

А я , честно говоря, надеялась, что народу не будет! Но как говорится: загадала бабка с вечера, утром встала,- ...делать нечего! image )

Наташа Мураша (murashahand)

Моя любимая, добрая Женечка {#}{#}{#}

Джонигалерея

Не , не добрая, просто -честная! {#}

Я тебя очень люблю.... {#}

я правда думала, что мало будет участников....{#}...

Джонигалерея

Я почему надеялась то, просто потому, что прошла уже парочка аукционов, думала, что все довольны и сидят в обнимку с мишками)))

Мария

Я тоже, признаться, также думала{#}

Если честно, я даже расстрогана....

Вот хочется похвалить мишку, а не буду, себе дороже! image Отрекламируешь, как набегут и все,-тю-тю!{#}

{#}Благодарю Надя, сколько сейчас у Вас время уже?

Ильина Надежда

еще мало 19-49

Пока я на почту ходила. тут уже нешуточная борьба развернулась...

Наташа, мишка просто утонченная натура... очень стильная дама... тоже хочу.. что ты там про рассрочку писала? {#}

И рассрочку и отсрочку!!!! Все обсудим!!! До 3- месяцев, так что не стесняйтесь{#}

Я все жду когда начнется конкурс.... возьмут мою Женю или нет?.... наверно уже нет, администрация сказала-бы..... но все равно нужно убедиться.... Я хотела на нее аукцион устроить.... {#} Девченка очень популярная..и такая яркая, лесная.... осенняя...

Мария

Да, Женю тоже хотелось бы. Ох.{#}

Пока лидирует ставка от Нади 3700!!!! {#}

И платье и повязка - все снимается у миши.... платье сзади на кнопочках прозрачных{#}

Джонигалерея

У нее платье в горошек, как в Красотке с Джулией Робертс, и сама мишка, безусловная красотка)))) А как ее зовут? Я бы назвала Бэлла! image )

Пусть ее зовут Джули {#}

За Женю, похоже, тоже будет схватка,-не подходи! image )

Танечка, рада видеть{#}{#} Благодарим!!!! А Таня, держала мишу в руках{#}

Вот это страсти!image )) Прощай мишка! прощай Бэлла, Пощай Джули, прощай "Кофе с молоком! "image ))

мяу..{#}

Нууу.... не говори так Женя...{#}

Мария

А прошло всего полтора часа с начала аукциона{#}

Я уж точно могу сказать прощай.

Буду ждать аукцион на Женечку. Хотя подозреваю, там тоже будет битва....

А может, все же возьмут на приз? Тогда коллекции бы посоставляла))

Ого..... Надя настроена серьезно!!!! Это факт!!! {#} Благодарим!!!!{#}

Мария

Наташ, аукцион до завтрашнего вечера будет?

Я думаю..... что наверно закончим сегодня!!!!! если конечно никто не против!!! Если против, пишите и правила менять не буду!!!{#}

Маша, я еще буду делать аукцион на еще одну симпатягу... такую Благородную даму.... кто-то говорит что она в возрасте, а кто-то видит в ней молодую, но очень серьезную даму...

Джонигалерея

Эта, безусловно, старше! image ) Одета тоже очень красиво! И сама,конечно, хороша!

Да,я держала её в руках и потом пожалела что отпустила. 4600

Тоже красавица, правда хоть банк грабь{#}

Мария
Главное, разные банки грабить и в разное время)))))

Девочки... ну я просто в шоке... И вправду произошло чудо..., это мои мишки, которые в Эстонии остались наверно стараются.... {#} Там произошла какая-то сказочная история..... чуть позже расскажу.

Таня, Надя, Маша!!!! Спасибо большое!!!

Мария

Еще чудеса? Как здорово!{#}

Наташ, мне кажется, что вот эти "лобастые" мишки очень красивые получились, а эта особенно! image ))

{#} спасибо.. я старалась... У меня есть хлопковый мохер кораллового цвета.... обалденный, красивый цвет.... хочу сшить ну совсем новогоднего мишу.... и вообще столько всего хочется.... где взять время?

Мария

А я так люблю кораловый цвет!!!

Наташа, во сколько аукцион закончится?

Девочки, давайте закончим аукцион сегодня в 21 по московскому!!!.. Никто не против?

Дом Маврикия построен в 1230 г. и является самым старым сохранившимся домом на всем побережье Финского залива.

Дом был возведен как жилище для приора Таллиннского Доминиканского монастыря, средневекового философа Маврикия Ревельского и в его честь назывался Домом Маврикия. Маврикий Ревельский был учеником Альберта Великого (Альберта Магнуса) и соучеником Фомы Аквинского, по данным средневековых грамот, он как минимум дважды встречался с Данте Алигьери. Маврикий Ревельский (Таллиннский) был выдающимся философом, один из его трактатов, посвященный игре в шахматы, был очень популярен до конца Средних веков. Он внес большой вклад в развитие образования, и ныне в Таллинне есть Институт Маврикия - Institutum Mauritianum.

Несколько десятилетий первый этаж дома Маврикия использовался в качестве зала для собраний конвента, где проводились собрания и приемы в честь гостей. Там побывал папский легат Вильгельм Моденский, с пребыванием которого в Таллинне связана легенда о Белом единороге. Зимой 1255 г. в Доме Маврикия останавливался легендарный ученый и философ Средневековья Альберт Великий!!, которого считают творцом идеи европейской идентичности. Благодаря ему отсчет европейской истории стали вести с Древней Греции и Древнего Рима, а не со времен мифологического короля Артура.

В Доме Маврикия писались первые слова на эстонском языке, от руки на полях страниц других книг. Здесь был составлен Таллиннский кодекс Любекского права, и в течение длительного времени эти источники эстонской истории хранились на полках в нишах Дома Маврикия. Полки из нетронутой временем древесины сохранились в доме по сей день

В частное владение Дом Маврикия перешел в 1397 г., когда его приобрел настоятель монастырской церкви и таллиннский ратман Герд Витте, подпись которого стоит, например, под мирным договором, положившим конец торговой войне между Ганзейским Союзом и Новгородом.

В последующие века домом владели в основном ратманы и богатые купцы, многие из них - потомственные Остзейские дворяне. В середине ХIХ в. Дом Маврикия купил бюргеймейстер и крупный промышленник Карл Жирар де Сукантон, а позднее, в 1874 г., продал его консулу Андреасу Коху. В собственности семьи Кох дом и прилегающий к нему земельный участок находились до 1940 г. Сохранилась репродукция картины, на которой изображена прогулка Николая II в обществе Изабеллы фон Унгерн-Штенберг и Амалии Кох в 1912 г.

В советское время переулок Св. Катарины был настоящей Меккой для киностудий. Здесь сняты десятки фильмов, ставших классикой русского и эстонского кино.

Документ из городского архива о собственности на Дом Маврикия датированный 1397 годом.

В настоящее время переулок Св. Катарины ежегодно посещают около трех миллионов туристов, и это число постоянно увеличивается. Из числа знаменитых посетителей можно назвать президента США Билла Клинтона, государственного секретаря Хилари Клинтон, королеву Дании Маргарет II, президента Ирландской Республики Мэри Макэлис, вице-канцлера Германии легендарного Йошку Фишера, первая леди Эстонии Эвелин Илвес и председателя Московской городской Думы Владимира Платонова, а также многих других выдающихся деятелей культуры и политики.

В наше время в Доме расположен первый и единственный в Эстонии музей и галерея Художественной куклы.

На стене Эстонского Дома авторской куклы есть древняя табличка на которой написано всего два слова: ALBERTUS MAGNUS (Альберт Великий), и стоит дата 1255 г.

Достоверно известно, что в 1255 году в этом доме жил Альберт Великий, один из самых загадочных людей за всю историю Земли. Теолог и ученый, веривший в естественную МАГИЮ и практиковавший алхимию, Альберт Магнус верил в астрологию и психическую связь между человеком и силами природы.

Существует легенда, что в середине 13 века в Европе появились андроиды - человекоподобные роботы. Термин "Андроид" впервые употребил Альберт Великий. Святой Альберт Великий - доминиканец, теолог и ученый, веривший в естественную магию и практиковавший алхимию. Он также верил в астрологию и психическую связь между человеком и силами природы. Одним из его учеников был Фома Аквинский. Учитель оставил ему многие свои секреты, в том числе и секрет Эликсира Жизни или Философского Камня, которым Фома не захотел воспользоваться.

Согласно легенде, Альберт Великий, используя магию и астрологию, тридцать лет конструировал искусственного человека и создал такую действующую модель - Андроида, который мог говорить и прислуживать алхимику. Утверждают, что Андроид обладал способностью к человеческому мышлению и речи, был наделен высокими духовными и нравственными качествами. Андроид был выполнен из металлов магически преображенных в живую субстанцию. Ученик мага, Фома Аквинский разбил аппарат, испугавшись что это дело рук дьявола.

Статья взята с сайта этого дома.

Вот в Этом сказочном доме живут мои мишки..... там есть волшебная лестница.... узкая, крутая.... не каждый человек пройдет по ней... . Спускаясь по этой лестнице нужно загадывать желания.. не просто загадывать а продумывать их и искренне хотеть.... Уверяют, что все желания сбудутся..... Я прошла по этой лестнице.... было жудковато.... честно.... я бы там посидела подольше.... такое состояние транса...

Мария

Ух ты!!! Вот это история! Вот это чудеса{#}

Джонигалерея

Очень интересно, спасибо! image

Отдельные сло ва хочу сказать о хозяйке этого дома... Это Таня Забашта!!!! вернее у меня слов нет..... {#} я ощутила такую энергию добрую и положительную...., что правда, нет слов. Еще одна девушка.... Света Пчельникова... тоже... Настоящие хранители магии..... как я хочу туда вернуться....

Я шла по этой улице одна... был вечер и уже темнело..... просто магическое место.... до слез!!

Мария

Спасибо, что рассказала обо всем этом. Постаралсь себе представить. Поистине волшебное путешествие у тебя вышло.

Еще девочки мне расскали,( не помню в каком году, была под впечатлением) был пожар в городе.... и уцелел только этот дом... ( на той волшебной лестнице висело много изображений женщин святых... или еще кого-то{#}).... После пожара эти изображения пропали бесследно.....

Ольга (ЭллиС)

ООО, я недавно там была и заходила в этот дом - музей... Даже разрешили сфотографировать одну шарнирную куклу...

Здравствуйте Оля.... дом сказочный.... правда?{#}

Ольга (ЭллиС)

Да, действительно...Жаль что не знала про лестницу, а то тоже бы загадала желание...

Нужно подняться на второй этаж... там есть маааааааленькая дверь.... туда нужно войти.... и спускаться по каменной старинной лестнице. .....{#}

Напомню, последняя ставка от Нади 4700{#}

Джонигалерея

Наташ, сколько у тебя позитива от выставки! image ) Я думаю, что будут еще позитивные моменты от этой уже прошедшей выставки! image ))

Да, история завораживает!

А пиво....... Имбирное живое пиво в ресторане..... я его не забуду никогда... Попыталась найти в Москве... есть одна маленькая пивоварня и паб... вот попробую туда сходить может быть на праздники, но уверена, что оно будет сильно отличаться{#}

Наташа,привет!Как весело тут у Вас и жарко!Как всегда на твоих аукционах!А мишки - прелесть!Одна лучше другой!Глаза разбегаются!Все красавицы!А какая энергетика от них!!!Я очень рада,что у меня живет твоя красавица!Желаю всем удачи и хорошего настроения!

Олечка, привееет!!!!{#}Благодарю тебя!!!!! Мы сегодня такой старт дали!!!!!! От тебя пришло аж 12 сообщений одинаковых!!! я 11 удалила{#}

не удалились..... ну и ладно, пусть так много слов хороших будет!!!{#}

Огого,Наташенька,прости!А мне писали,что сообщение не отправлено!Так хотелось тебе написать!

{#} что ты... так здорово было!!!!

http://www.livemaster.ru/topic/461283-tretij-mnogolotovyj-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-pavla-karachevtseva - это благотворительный аукцион, в нем мишка ДЫМ ( серый) на днях будет участвовать!!!

Девочки... я в замешательстве.... будем менять условия аукциона? сегодня закончим или завтра?

{#}Надя, я тоже за,{#} но я не могу не услышать других участников.... вдруг кто-то против и получится не очень удобная ситуация....

Наташа, очень красивая леди у Вас!

Спасибо большое, что следите за моими аукционами, всегда очень рада видеть Вас и вашу дочу{#}{#}

Мария

Ну я ставки повышать уже не могу, но мне кажется, надо сегодня закончить{#}

Мне, девочки, все равно, я тоже, скорее всего,не буду повышать ставки))

Мишка супперская, больше всех других мне нравится! image ))

Вот я и дома!!!! Тогда я поменяю правила, давайте закончим в 21{#}.

Интересноо.... а кто-нибудь еще следит{#}?

СветланаК Подарки из Насон-града

Здравствуйте, Наташа)))

Заглядываю периодически в гости, очень барышня нравится, но только любуюсь)))

Света, добро пожаловать... {#}очень приятно, заходите в гости!!!{#}

Спасибо за гостеприимство))) Очень рада, что ваш чудесный мишутка будет на аукционе по сбору средств для реабилитации Павлуши)))

Да, мы с мишей решили поучаствовать{#}

Мария
Наташ, наверное ж, следят. Тут же главное вовремя последнюю ставку сделать. Мне вот интересно,к кому поедет твоя красавица)))

Хороша барышня!!!!!!!!! {#}

Спасибо Саша... а когда будет аукцион? Саша, я мишу сфоткаю завтра утром... сегодня силенок не хватит...{#}

Сегодня тяжелый денек... в плане погодных условий... я например после аукциона залягу посмотреть мультик ... и спать{#}

Джонигалерея

А я думала, что ты следишь за аукционом и шьешь нового мишку! image ))

Завтра начну.... с аукционами пока перерыв!!!!{#} Устрою аукцион на праздники ноябрьские{#}

Мария
Наташа,а когда примерно ты Дыма выставишь на благотворительный аукцион?

А я не знаю когда он начнется, вот Саша согласилась его взять, а когда аукцион начнется я не знаю.. наверно на днях... я сообщу у себя в блоге когда узнаю... а может быть Саша сейчас здесь ответит{#}

Ну ладно,может повезёт ??? 4800

Танечка... спасибо!!!!{#} Последние минуты!!!!!

Рискну - 4900

не успела

Света, не расстраивайтесь, заходите всегда буду рада!!!! {#}{#}

Благодарю, Наташа, буду заглядывать, но вот решусь ли повторно так бесшабашно сделать ставку{#}

Вот это поворот событий....{#}

ТАНЯЯЯЯЯЯ!!!!! поздравляю.....{#} Видимо это была судьба встретиться вам в Таллине!!!!{#}

АААААААА! ЭТО СУДЬБА,ДЕВОЧКИ! Я ЭТУ МИШУ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВЫСТАВКИ НА РУЧКАХ ПОДЕРЖАЛА,ПОТОМ УЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО, И ВСЁ ДУМАЛА, КУПИЛИ ИЛИ НЕТ.... А ПОТОМ УЖЕ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДОМОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НАТАШЕ ЗАХОДИЛА И НАВЕЩАЛА МОЮ ДЕВОЧКУ! ВСЁ-ТАКИ ДОЖДАЛАСЬ МЕНЯ!

Рвда за Вас, Татьяна, девочка просто чудесная)))

Наташенька,спасибо большое! Я очень рада,слёзы на глазах!!!!

Таня... ты даже не представляешь что значат для меня такие слова... такие эмоции....{#} Мы с благодарностью!!!!

Яна

Татьяна, поздравляю с замечательной девочкой!

Спасибо большое!!! Я счастлива !

Девочки, милые!!!!! Мне было очень приятно сегодня видеть всех!!!! Я не ожидала... честно.... Я буду стараться..... когда знаешь, что это нравится...... слов нет у меня....{#}

Спасибо ....... {#}

Поздравляю победительницу и Натану с прекрасным аукционом! image )))

Женя.... все впереди!!!!{#}{#}{#} Спасибо тебе{#}

Мария
Татьяна, поздравляю! Наверное это судьба))) Наташа, у тебя в гостях всегда так уютно)))

а мне с вами уютно.... я раньше немного уставала от аукционов, а теперь мне легко.. я всех почувствовала...{#}

Девочки,всем спасибо за поздравления!

Наташа, девочки!!!! С датой аукциона пока не определились! Будет анонс)

Поздравляю победительницу! Жаль, я опять проспала{#} Ну, значит просто миша не моя{#}

Juliawithlove

{#}

Деловая мадемуазель

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз