Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > И девчонки тоже!

И девчонки тоже!

02.12.2010 12:52     Просмотров: 276     Комментариев: 2     

Доброго всем дня!

Как известно,мужчины ооооочень любят своих "железных коней"-хотя украшать  не торопятся.{#} Я как вспомню,сколько уговаривала супруга,на подушку в машине,так вздрогну. Пришлось подключить все свои: мудрость,хитрость,опыт,голову,руки-естественно.Замаскироваться на определённое время,а потом "выйти из подполья" и с невинным видом,дать ему САМОМУ ЗАХОТЕТЬ ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ПОДУШКУ!{#} А потом позволить себе наслаждаться его "раскаянием" и дефирамбами в мою сторону.{#} Правда при этом,он сказал что: благодаря ему,я проявила все свои скрытые возможности!И без его упрямства,упёртости и прочего-на свет не явилось бы это создание!Так что ,он-мой "двигатель"!{#}

"Ах!Оставьте!"-подумала я,улыбаясь,и думая о ПОБЕДЕ!{#}

Так вот и "пошли подушки в народ",жаль,что не все,которые я уже сделала,могу показать   Уж если клиент "против"-так тому и быть! За то все кто присылает фотографии,или дают разрешение выставить мои фото-любуются вместе со мной!(Я так думаю )

И коллекция увеличивается!

http://www.livemaster.ru/paris?cid=16017&view=profile

А теперь и вовсе она становится "Гармоничной".Если раньше заказы были только "Для мужчин"(Так складывалось),то теперь появилась "Первая ласточка",для представительницы прекрасной половины человечества!{#} Ура!Я очень рада!И огромное от меня СПАСИБО,Наталье Н.! Подарила такую радость!

И её "Подушечка" стала украшением моего магазина!{#}Женщины всегда знают "Чего хотят"- мне оставалось только выполнить пожелания Натальи.

ФЕлена.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз