Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая коллекция "Потаённая..."

Моя первая коллекция "Потаённая..."

27.10.2013 20:29     Просмотров: 2016     Комментариев: 13     
Моя первая коллекция

26 октября 2013 года  я представила на суд жюри свою первую коллекцию на FELT FASHION SHOW в рамках пятой международной выставки художественного войлока и арт-текстиля «Новая жизнь традиций» " в Санкт-Петербурге. То что я пережила в этот день мне даже не передать )). столько хочется рассказать, а слова куда-то улетучились )))). Вобщем, за зановесом во время прохода моих моделей меня чуть не разорвало в прямом смысле этого слова!)))) Во мне смешались такие чквства и эмоции, что мне даже это не передать ). Но такого у меня еще не было это точно. 

После показа ко мне стали подходить посетители и мастера, и наговорили очень много приятных слов. Делились своими впечатлениями от моих работ. Очень неожиданно для меня было то, что жюри  отметило мою работу в номинации "Лучшая скульпура в войлоке" . Вот именно этому платью отдали предпочтение дефиле, жакет

Вся коллекция сейчас на выставке и выставлена на продажу. Даже не знаю , что добавить, мысли путаются, эмоции переполняют, и до сих пор нахожусь в какой-то эйфории ))

пока фоток накидаю

коллекция, топ с клёпками

осенняя коллекция, сарафан

осень 2013

и немного рабочих моментов))felt fashion showплатьеюбкапальто

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз