> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Фестиваль детской моды на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Фестиваль детской моды на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

27.10.2013 18:20     Просмотров: 1767     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Фестиваль детской моды на Mercedes-Benz Fashion Week Russia | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Сегодня я со своим сынишкой побывала на фестивале детской моды в рамках недели моды в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Детскую моду показывали впервые за все время существования данного мероприятия. Участие принимали четыре российских дизайнера : Марина Гущина, Полина Голубь, Иван Федоров, TEGIN

Мне было очень интересно наблюдать за маленькими детками. Хоть показ и детский, но все по-взрослому: подиум в 30 метров, профессиональный мейк-ап и прически от известных стилистов. Но, если взрослые показы отличает безликость моделей, то здесь была вся гамма эмоций. Зрители чуть не плакали от умиления!

Всем приятного просмотра

детская одеждадетская модапоказдизайнердизайнерская одеждадизайнерские вещидети

А это мы))) (На данное мериприятие я сшила себе платье в русском стиле из павловопосадских платков)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну, что сказать!? Дети - это цветы жизни!

Юля, ну Вы очень активные товарищи, я смотрю! здорово, очень понравилось!{#}

Buyanova Yuliya (красочные платья)

Кать,спасибо) Это вообще первый вылаз за весь год. Прибежали, поглядели,сфотографировались и бегом домой){#}

На самом деле - искренность у детей не отнимешь! Спасибо!!!!{#}

это правда. А мальчик на первом фото вообще сразил своей походкой наповал){#}

Дети - прелестны, наряды...{#} ни о чем...

Евгения,а мне очень понравились){#}

Галина N

Когда-то и я вот так же ходила на показах. Конечно, масштаб не тот. А сейчас уже одной ногой на пенсии. Как летит время...

Галина, на пенсии жизнь только начинается) Я сама была на таком мероприятии впервые, но мне очень понравилась царящая там атмосфера) Детишки с горящими глазами,и их счастливые родители)

Юлия,спасибо ! Просмотр, действительно, приятный !{#}

Галина, рада, что Вам понравилось){#}

Замечательно! Я тоже очень люблю с детками работать, они всегда открытые и светлые. И никаких им не надо репетиций, прекрасно выходят на подиум самые обычные детки! Перед их непосредственностью просто не устоять! {#}

Кстати, мне на субботу нужны три девочки рост 110 и мальчик рост 128, Москва ... {#}

Я рада,что Вам понравилось){#} Надеюсь, детишек Вам найдут)

Елена Головина Народная традиция (nartrad)

Не то слово, как понравилось! особенно, последнее фото {#}

Какие милые!!!!!

А можно я свою модель покажу....{#}

Отличная модель)

А мне кажется что некоторые модели слишком взрослые для детей и выглядят поэтому на детских моделях нелепо!Это конечно мое мнение!А ребенок в белом костюме, толи накрашенный мальчик , толи девочка!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз