История Деревянчиков. Начало Начал ))

История Деревянчиков. Начало Начал )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я ходил в художественную школу. Просто , потому что меня туда отдали... Рисовал... Лепил...Конструировал... Но я был всё же мальчишкой, и мне хотелось играть в футбол и бегать с пацанами по улице )) А вместо этого я ходил в художку... Но вот однажды я влюбился там в девчонку, которая и стала моей первой Музой в древорезании, потому что именно для нее я сделал её портрет )))Он был первым и он был смешным )) Но всем понравился )) а Муза обозвала меня дураком и не согласилась принять в дар творение )) С тех пор Муз было много ))) И , соответственно, было много сделано работ . Я дарил их своим Музам, и видел в этом смысл творчества - Сделать Кого То Более Счастливым хотя бы на миг ))) Это было оооочень давно )) Аж 35 лет тому назад  !! Даааа... А сегодня я владею тайными знаниями в области Теологии, создаю "одежки для душ" для шаманских ритуалов, созидаю Артефакты из дерева( нечто в единственном числе со своим характером и полем Силы )) и являюсь родоначальником техники резьбы Деревянчиков )) но про это - в следующий раз.... ))

Комментарии
Комментариев пока нет