Помоги Своей Мечте Сбыться. Встретить свою любовь

Помоги Своей Мечте Сбыться. Встретить свою любовь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте друзья мои!

Наш проект работает и набирает обороты))) Спасибо вам, что вы с откликаетесь и помогаете сбыться мечтам блог нади грин, мечта, здоровье, гармония, творцы прекрасного 

Мы помагаем сбыться мечте о ребенке

Помогаем мечте о воплощении любви

И вот тут о счастливом платье невесты

Братья наши меньшие

Путешествие на край земли

Пополнение семьи

Собственная мастерская

Жить и творить

мечтают все! 

На этой неделе мы помогаем сбыться мечте о встрече половинки замечательной девушки, мастера под ником Безумный Шелкопряд  " Я мечтаю встретить свою любовь - человека, с которым мы действительно нужны друг другу, такие как есть, и провести вместе счастливо всю оставшуюся жизнь..."

Я знакома с Марией только виртуально, но она мне очень-очень нравится - богатая фантазия, безупречная техника, щедрая душа, такая девушка достойна Любви и .... она к вам идет, не пропустите! блог нади грин, мечта, здоровье, гармония, творцы прекрасного

Иллюстрация: художник Игорь Гугель

Комментарии (34)
Грин Надежда 15.12.2013

Следующая тема - мечтают все! {#}

Оксана 01.12.2013

Дорогая Мария! От всей души желаю Вам осуществления Вашей мечты, пусть всё у Вас получится! Обычно любовные желания самые сильные и самые сложные и, как Вам многие уже написали здесь, требуют работы над собой. Я знаю, о чём пишу, - Надежда открывала здесь тему и для меня image Есть много техник и сайтов по методикам исполнения желаний, про Симоронские Вам уже написали, а мне ещё нравится сайт исполнения желаний mywishbook. Поскольку здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, то даю её в таком виде, просто в адресной строке замените все русские буквы на латинские: ввв.mywishbook.ру Там много информации и на самом сайте, и на формуах, которая может Вам пригодится, желаю удачи!!

Грин Надежда 08.12.2013

Жить и творить! Помогите этой прекрасной мечте сбыться

Мария, есть в Симороне "тапочковый ритуал" на привлечение своей второй половинки, это веселое действо, я его испробовала на себе. Скажу сразу- сработало, только я тапочки шила из как бы это лучше выразиться-ммм, старья: старые джинсы, старая кожа, ну м результат соответствующий{#}, оказалось- старый друг. Я снова в поиске. Но если Вам интересно, могу рассказать , как это делается.

Грин Надежда 24.11.2013

Мария! У вас такая обворожительная улыбка! Такая молодая, красивая! Я очень рада, вашей новой аватарке))))

Наверное, что-то изменилось в вашей жизни?{#}

Сл тема Пополнение семьи

Грин Надежда 01.12.2013

Друзья, может быть у кого-то из вас есть друзья/знакомые, котроые могут сдать в аренду подходящее помещение очень хорошему человеку {#}

Грин Надежда 17.11.2013

Еще одна Надежда ))))){#}

следующая мечта Путешествие на край земли {#}

NINEl (dressform) 11.11.2013

Она вообще немного странная...
Такая необычная и пряная...
На вид безумно нежная...
И далеко не безмятежная...
Она любить умеет сильно...
Не держит никого насильно...
Её мечты не связаны с деньгами...
Она с такими идёт разными путями...
Она не любит пафос и ничтожность...
Несправедливость, ложь и гордость...
И презирает меркантильных сук...
Которых пруд пруди вокруг...
Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной...
Любить её не обязательно толпой..
И нравиться она не будет вам стараться...
И, если вы ушли, не станет возвращаться...
С ней трудно.. невозможно... нереально...
Она смеяться может, а потом заплакать моментально..
Любить и очень долго ждать...
Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять...
Она все время чем-то не довольна...
И может не специально, сделать очень больно...
Так импульсивна, так принципиальна...
И Боже мой, безумно сексуальна...
За что её любить,зачем она нужна?
Когда так непонятна и сложна...
Взглянув в её глаза, ты все поймешь..
А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь...

автор Надежда Ухач

aug111 10.11.2013
Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом. Михаил Юрьевич Лермонтов

Мария!

Вот что хочу сказать. Длинно, наверное, будет.

Почувствуйте себя целостной. Полюбите себя - каждую черту своего характера, каждую черточку внешности - примите, с благодарностью . Такой как Вы - больше нет нигде и никогда не будет. Вы совершенно особенная, Вы понимаете это? Вы - мечта чъей-то всей жизни, осознаёте? Ваша вторая половинка тоже ищет Вас, и вот скоро найдет. Это бабочка, которая незаметно сядет Вам на плечо, как только Вы перестанете ее ловить*. Воспримите себя как целое, и другого человека - представляемого Вами любимого - тоже как целое. И представьте (а лучше до мельчайших деталей вообразите, и каким-то образом эти мысли запечатлите) , как идёте с ним рука об руку по жизни. Я Вам этого желаю - идти по жизни с Любовью!

Очень , ОЧЕНЬ настоятельно советую книгу Адам Дж. Джексон "Десять секретов Любви" , и , естественно, фильм "Секрет". После них Ваша жизнь никогда не станет прежней.

Правильно сказали ,Юлия, я сама еще на пути к любви к себе: но это таааак сложно без поддержки. Мария, если Вам не к кому обратиться по вопросу принятия себя, я готова Вам помочь: информацией, ответами на вопросы, развеением сомнений, литературой. Если нужно, обращайтесь.

Грин Надежда 09.11.2013
Грин Надежда 09.11.2013

Милая Мария {#} Самый ценный человек в вашей жизни, это вы! Вы - солнце вокруг которого закручена ваша вселенная - жизнь, работа, близкие люди.... пустите свой солнечный лучик чуть дальше, осветите того человека, что вам нужен, чтоб он тоже стал частью вашей вселенной, частью вашей жизни... как то нескладно у меня получается, зато искренне и, думаю, вы меня понимаете )))))

А роли мы все играем и всю жизнь {#}, помните - "Весь мир - театр - В нем женщины, мужчины - все актеры. - У них свои есть выходы, уходы, - И каждый не одну играет роль...".

так не лучше ли самой придумать для себя такую роль, которую захотелось бы прожить, ну хоть немного. Мы же творческие личности))) ну и давайте творить свою реальность любыми доступными средствами)))

Еще вспомнилось. Книга, к стыду не помню авторов и название забылось - что-то такое "Сладкие грезы" что ли. Книга об одинокой молодой женщине, которая в како-то миг своей жизни, совершенно неожиданно для себя села писать дамский роман, отождествила, так сказать, себя с героиней и чудесным образом ее реальная жизнь поменялась в соответствии с написанным текстом)))

Напишите, нарисуйте вашу личную лав стори и пусть она сбудется {#}

Оксана (mriay) 03.11.2013
Если можно,один совет. Мария,перестаньте бояться себя,Вас губит неуверенность в своих силах. Вы прекрасны и женственны,умны и талантливы.

Оксана, Вы правы: я очень неуверенная в себе. это так заметно?..{#}

спасибо Вам большое!!! {#}

Оксана (mriay) 04.11.2013
Это просто бросается в глаза даже на Вашей фотографииimage .Мужчины очень чутко на это реагируют. У них такое мнение,что неуверенная в себе женщина станет обузой( вот такие они,инопланетяне). Не бойтесь быть яркой,смелой,Вы даже не представляете себе весь свой потенциал ( а он воистину огромен)

Оксана, ещё раз большое спасибо за взгляд со стороны и пояснение!! признаться, для меня долгое время было загадкой, что не так. вижу, что что-то во мне порой отпугивает в первого взгляда, особенно таких мужчин, которым как раз и хотелось бы понравиться, - но что?.. а наверно, ответ как раз Вы и дали: неуверенность, а может, даже и беспомощность некоторая. мда... {#} есть над чем подумать...

ну, про потенциал мой Вы же знать не можете, это, я понимаю, комплимент просто.. {#} но спасибо на добром слове!.. {#}

сменила авку - как Вы думаете, так лучше? image

Грин Надежда 08.11.2013

Мария, эта авка значительно лучше, но нет предела хорошему {#} - фотка красивая, но какая-то официальная, что ли на мой взгляд, как на паспорт{#}только не обижайтесь, ладно, я хочу помочь.....

На фото красивая молодая женщина, но чувствуется какая то зажатость, напряженность, неуверенность... вы не любите камеру? {#} Будьте немного актрисой, ваши работы говорят о том, что артистизма вам не занимать ))))) О! Даже роль для себя напишите - какой, по вашему мнению, тип женщины, привлекает вашего типа мужчину? И проиграйте эту роль час, день, месяц. И потренируйтесь на Вите))) (он вам написал? он собирался)

В вас, действительно чувствуется потенциал. {#}

Пусть ваша мечта сбудется!

благодарю за советы! image я не думаю, конечно, что имеет смысл кого-либо привлекать ролью ))), но, может быть и правда, игра, разные роли, разные амплуа, пусть и в шутку, могут помочь раскрепоститься и сделаться, наконец, самой собой не только внутри, но и внешне... лучше тренироваться на ком-нибудь менее ценном image ))))))) - в магазине, в транспорте...)))))

нет, не написал пока.

спасибо за пожелания!!! {#}

sylvana-ria 09.11.2013

Если еще не написал - пожелайте про себя человеку , чтобы нашел свою "половинку" , а там уже как будет ...

Оксана (mriay) 03.11.2013
Милая Мария!image Хочется открыть Вам маленький секрет: Вам надо всего -навсего очень захотеть любить и отдавать всю себя любимому. Не ждать ничего взамен,а просто любить. Очень-очень желаю Вам встретить такого человека,который будет достоин той великой любви,которую Вы способны подаритьimage

я с удовольствием присоединюсь! мне очень хочеться пожелать вам, Мария, встретить того единственного, который за вами и в огонь, и в воду, а вы бы за ним как у Христа запазухой!!! Это так важно, чтобы ОН понимал ВАШИ увлечения,разделял ваши взгляды и жил ВАШИМИ заботами и был свободен от других отношений. Я вам от всего сердца желаю встретить такого человека, для которого ВЫ-самая большая ценность в жизни. А главное вам жить и думать так, что он у вас уже есть и скоро приедет из долгой командировки) и тогда ваша мечта может материализуется быстрее.

спасибо Вам большое, Ольга! как я хочу, чтобы Ваши слова сбылись!! {#}

Грин Надежда 03.11.2013

Мария, все думала, как бы это поделикатней написать... не хочется выглядеть сводней,{#} но с другой стороны... возможно это счастливый шанс - встретится двум хорошим, но одиноким людям. {#} У нас есть друг - очень славный парень, бывший москвич - умный, добрый, отзывчивый. Он очень нам помог, когда мы только приехали в НЗ, совершенно незнакомым людям, совершенно безвозмездно. Сейчас он переехал жить в Австралию, но мы на связи и я знаю, что он до сих пор не нашел себе подругу{#} Он правда очень симпатичный, но отчего то не везет ему с девушками, да и негде ему с ними особобо знакомится, на работе у него сугубо мужской коллектив, в баре? В нете? Была одна неудачная попытка. Время от времени, он приезжает в Москву, к маме погостить, вот бы здорово было вам с ним встретится... Мечтаю об этом {#}
Если не против пообщаться с ним в скайпе, пришлите мне, пожалуйста, ваш ник, или мейл, я передам Вите и он с вами свяжется {#}, надеюсь, на всю жизнь {#}

ой... {#} а у меня скайпа нету... но если правда нужно будет, поставлю!.. {#}

конечно, я не против познакомиться!

Надя, а Вы бы не написали мне в личку чуть побольше о нём? - сколько лет, чем занимается, есть ли дети от прежних браков, почему уехал из России... ну, в двух словах? спасибо!

nzwool 03.11.2013

Жены, детей, связей на стороне нет)))) в личку напишу завтра, у нас ночь уже.
Хорошего дня!)

{#})))))))))

спасибо!! доброй ночи!!!

Надежда, ну признайтесь: Вы шёрсткой занимаетесь только для отвода глаз, а на самом деле Вы - добрая фея!! да? image image я Вас раскусила!! {#}

Грин Надежда 08.11.2013

{#} Загадываю желание - пусть мечта Марии сбудется, пусть в ее жизнь придет Он, тот кого она ждет!

Совершаю свои волшебные манипуляции....

Все! Мечта станет реальностью{#} Аминь!

sylvana-ria 09.11.2013

Ура ! Вот это шанс ! Желаю удачи !

nzwool 02.11.2013
Мария, вам спасибо! Вы так верно ухватили суть моей задумки - именно отдельной темой для каждой мечты, именно такой совместный творческий труд - пускать солнечных зайчиков и освещать и оживлять мечту, выводить ее в свет ))) А что энтузиастов меньше осталось... ну и что? Есть вы и я и еще непременно кто то присоеденится, и в нас достанет света и желания помочь мечте стать реальностью. Хочу еще много сказать вам.... но дам и другим поддержать вашу мечту image
Грин Надежда 02.11.2013

Мария, найти принца желать вам не буду – зачем вам принц? Он наверняка избалован и нежен, как цветок из оранжереи. {#} {#}

Я пожелаю вам встретить просто хорошего и надежного парня, такого чтоб и отрада и опора, чтоб надежный и романтичный, в общем, в точности такой, о каком мечтаете {#}

спасибо большое, Надя!! image

какая замечательная картина! со смыслом. на месте каменной пустыни любовь создаёт море и зелёные берега...

вообще, я смотрю, после первого всплеска эмоций, интерес к проекту у народа почти угас... это жаль. столько хороших людей могли бы обмениваться импульсами добра, словно пускать по кругу зеркалами солнечные зайчики... но, видимо, все заняты... {#}

как бы эту тему оживить? это я не только о своей мечте - ведь очередь, наверно, немаленькая получилась?! и в самой первой теме не только пожелания были, но и вполне дельные и действенные советы, вот что важно! они всем бы не помешали, каждому мечтающему, и особенно - адресованные лично ему. это важно. мне кажется, рекомендации для всех, как в статьях бывают, работают на порядок слабее, чем персонально адресованные. ну и пожелания тоже... {#}