Обновление пароля

>  >  >  > Подробно про способы оплаты и доставку

Подробно про способы оплаты и доставку

28.10.2013 18:29     Просмотров: 6464     Комментариев: 0     

Хочу подробно рассказать про все свои способы оплаты (и про доставку), что бы не писать каждому одно и то же способы оплаты

И так, у меня их (способов этих) довольно много и Вы всегда можете выбрать именно тот, который будет наибоолее удобен для оплаты заказа.

ОПЛАТА.

1. Наличные.

оплата

Вы расплачиваетесь со мной при встрече наличными. Рублями. как купить

Желательно подготовить денежку без сдачи, ибо я не банкомат и налички у меня может быть "в обрез". Или не быть с собой вовсе.

2. Перевод на карту Альфа банк или Сбербанк.

как оплатить

• можно перевести через интернет-банкинг (тут инструкцию не составлю - у всех разные банки и я не знаю, как именно это делается именно в Вашем);
  • можно придти в отделение Альфа Банка и сделать перевод через оператора. Есть ли отделения в Вашем городе и их адреса можно посмотреть на сайте банка: http://alfabank.ru/russia/    Названия городов кликабельны.
  • все данные для перевода я напишу Вам в личные сообщения.

Так же возможна оплата на карту Сбербанка.

3.Система денежных переводов "Золота корона".

http://www.perevod-korona.com

ручная работа

• на главной странице в графе "Где отправить" выбираете свою страну и город;
  • приходите в любое отделение банка, заполняете бланк, где указываете:

адрес получения платежа ( АКБ "ФОРА-БАНК" (ЗАО), ОКВКУ №8 (ТЦ "Принц-Плаза") ул. Профсоюзная, 129А  ),
      ФОИ получателя: Хохлова Елена Валерьевна
      мой номер телефона: 89104364931

• отдаете вместе с деньгами оператору и дело в шляпе!

Деньги приходят очень быстро и у них очень маленькая комиссия. украшения ручной работы

4. PayPal

бижутерия

Напишу e-mail для оплаты в личной переписке.

ДОСТАВКА.

1. Самовывоз.

Это бесплатно. Вы просто приезжаете ко мне и забираете заказ.

Я живу м. Теплый стан + 7 мин на маршрутке (стоимость проезда 35 р в один конец) или же м. Юго-Западная + 15 мин на маршрутке (стоимость проезда так же 35 р. в один конец)

Если вы на машине, то это 41 км мкад, пересечение с Калужским шоссе. В личной переписке я подробно расскажу куда выходить и где искать маршрутке или же где сворачивать и какие ориентиры, что бы Вы без проблем добрались {#}

1.1. Поймать меня в центре. Бесплатно, но только в то время и в том месте, где я буду по делам.

2. Доставка до любой станции метро.

Стоимость - 300 р.

В роли курьера - я {#}

Я привезу Ваш заказ на любую удобную Вам станцию метро.

3. Доставка домой или на работу (в пределах МКАД).

Стоимость 400 р.

Я привезу Ваш заказ на работу или домой.

Обратите внимание: я не захожу в Вашу квартиру! Встретимся у дома или в вестибюле подъезда.

Даже если у Вас дома апокалипсис и нет возможности выйти из квартиры - выбирайте день, когда такая возможность будет.

4. Пересылка почтой.

Стоимость 300 р (в среднем). В том числе и международные!

Вы приходите на почту с паспортом и получаете мелкий пакет.

Почти все заказы я высылаю либо в бумажный, либо в полиэтиленовых пакетах. Если вещь бьющаяся - она может быть упакована в коробку.

Все заказы упакованы надежно в полиэтиленовуюю пленку с пузырьками.

Пересылка только 1 классом, после отправки я сообщу Вам код с чека для отслеживания бандероли через сайт Почты России http://www.russianpost.ru/tracking/

Международные отправления идут в среднем 4-6 недель (Америка, Китай, Канада). Стоимость пересылки та же!

Ps1- ПОЖАЛУЙСТА! Оставляйте мастерам отзывы после того, как забрали (или получили на почте) свой заказ! Это очень важно. Чем больше отзывов, тем проще другим покупателям составить мнение о мастере и его работе. Так же, Вы получите отзыв в ответ, по которому другие мастера составят мнение о Вас, как о покупателе {#}

Ps - Дорогие покупательницы, я отмечу Ваш заказ как "Принят" только после того, как Вы его оплатите или заберете (если Вы из Москвы).

Почему? Потому что ни один раз были случаи, когда мы оговариваем способы оплаты или доставки, я "принимаю" заказ, а дальше получаю сообщения "ой, не могу оплатить, не могу дойти до банка, не могу найти терминал оплаты, живу в глухом лесу и работаю сутками - нет времени на оплату"... Видимо, попросить своих домашних или друзей дойти до банка и оплатить- дело очень сложное и под силу не каждому. {#} Что бы в такой ситуации не писать Вам отрицательный отзыв, я буду ждать оплату в течении 3 полных рабочих дней (после того, как мы обсудили с Вами все детали заказа) и если она не поступит - отменяю заказ.

Я надеюсь, что все понятно и легко написала. Если будут вопросы или поправки - пишите, я подкорректирую текст!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз