Помоги Своей Мечте Сбыться. Счастливое платье невесты )

Помоги Своей Мечте Сбыться. Счастливое платье невесты ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, здравствуйте и процветайте!)

Мы продолжаем творческий проект - помогаем мечтам сбыться )) Пожалуйста, присоединяйте свои добрые помыслы, слова, молитвы, пожелания к осуществлению мечты.

Тут мы помагаем сбыться мечте о ребенке

Тут помогаем мечте о воплощении любви

Мечта встретить свою любовь

Братья наши меньшие

Путешествие на край земли

Пополнение семьи

Собственная мастерская

Жить и творить

мечтают все!

А сегодня помогаем сбыться мечте о счастливом платье невесты ))) именно об этом мечтает дизайнер одежды NINA KOVAL - счастливая женщина, любимая мама, успешный дизайнер. Ее мечта - через красоту свадебного наряда, показать прекрасный внутренний мир невесты, открыть всем свое видение прекрасного, сделать каждую невесту более стильной, красивой, счастливой.

Славная и милая мечта художника))) Пусть же она воплотится в жизнь! блог нади грин, проект, мечта, счастье, любовь, здоровье, гармония, мы, творцы прекрасного

Спасибо за ваше желание помочь мечте сбыться!)))

Комментарии (25)
Грин Надежда 26.10.2013

Нина, я от души желаю вам, чтоб ваша мечта сделать женщину красивой и счастливой, сублимировалась в прекрасные наряды. И невесты стройными рядами шли к вам за счастливыми платьями)))

NINEl (dressform) 27.10.2013

Спасибо вам огромное НАДЕЖДА!!!!!

Оксана (mriay) 28.10.2013
Ниночка,от всей души желаю Вам,чтобы любая невеста в Вашем платье была самой прекрасной,обворожительной и неотразимо воздушной как фея :-)
NINEl (dressform) 28.10.2013

Спасибо что Вы с нами)))))

Нина, может, я что-то недопоняла, но Вы ведь уже свою мечту исполняете в полный рост!{#} Вон какие красивые платья для невест шьете! Точно ведь счастливые!!!

NINEl (dressform) 28.10.2013

Коллекции я-то создаю , а вот невесты их пока не находят....

Wooltown 30.10.2013

Нина, у Вас очень красивые платья. И на мой взгляд Ваша мечта о создании платья уже сбылась. Теперь Вам нужно мечтать о создании свадебной культуры там, где Вы живете, чтобы невесты не хватали первое же платье из ближайшего салона, а поискали, подумали. Чтобы у невест было время представить себе идеал и воплотить его. А так как платье, иногда, становится самым важным атрибутом праздника, то невесты непременно придут к Вам, поскольку платья у Вас изумительные. Именно этого я Вам от всей души желаю. :)

NINEl (dressform) 30.10.2013

Спасибо девочки, за ваши пожелания;)

Нина, желаю Вам, чтобы Ваши платья приносили счастье тем, кто их наденет в свой самый важный день! и чтобы девушки, мечтавшие с детства о своём волшебном превращении из скромной Золушки в принцессу, именно в них находили для себя тот самый подарок доброй феи! {#}

удачи Вам!!!

Грин Надежда 02.11.2013

Мария, спасибо вам))) И очень ксати ваш коммент, потому что на этой неделе помогаем сбыться вашей мечте. И она сбудется, точно {#}

Показать все