Обновление пароля

>  >  >  > Фотография работы - до и после. История от чайника )

Фотография работы - до и после. История от чайника )

24.10.2013 17:51     Просмотров: 367     Комментариев: 0     
Фотография работы - до и после. История от чайника ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие посетители Ярмрки Мастеров. 
Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями по поводу продвижения своего магазина. Думаю, я не новатор в этом деле, и не одна сотня статей такого плана здесь существует, но все же, новичкам наверное будет интересно. Я сама еще новичок, несмотря на то, что зарегистрирована более полтора года назад. Но не об этом моя статья. 

Так вот, недавно я сделала новую работу, и как всегда, добавив её в свой магазин, ничего сверобычного не происходило. идеи для творчестваИ тут меня осенило: фото обычное, на белом фоне, оно совсем не передаёт мою работу. Как говорят в таких случаях, фото "пластмассовое", неживое. Что-то необходимо менять, но ЧТО???

Средств на фотосессию у меня нет (лишних),

фотоаппарата профессионального тоже (хотя у меня неплохая мыльница на 12.1 Мп, привезённая из Канады),

и подходящего "фона" тоже нет.

Но за окном был прекрасный осенний день!!!!

Первое что я сделала, пошла во двор и собрала красивые осенние листочки!!!!!!!!!!! Принесла домой, расставила аккуратно на столе и принялась фотографировать мою заколочку. Получилось ярко, красиво, но чего-то не хватало!!! Листья затмевали работу, на их фоне заколка выглядела не такой привлекательной и честно говоря, лишней.    фотография

Я решила не сдаваться и продолжать уже ранее выбраный путь. Пошла на улицу и решила сделать натуральные фотографии. Положив заколку на лавочку-бревно, обросшее дикими грибами,  сделала пару снимков. Потом я увидела старый пень, срезаный около года назад, потом просто положила заколку на кучу листьев под деревом. В итоге получились совсем неплохие фото. Я ничего не добавляла-удаляла, просто поставила подпись и добавила новые фотки  к  своей работе в магазинепродажи

.

Ждать долго не пришлось.

Сегодня ровно неделя и я вижу небольшие, но РЕЗУЛЬТАТЫ!  Итакс, по-порядку:

1.Моя работа в 4-х коллекциях 

2. Колличество просмотров моего магазинчика увеличилось

3. И самое главное - у меня появилось вдохновение и новые идеи!!!! Сейчас готовлю новые работы и уже в планах скорая фотосессия. Есть куда расти и развиваться!

Почему я решила поделиться этим небольшим наблюдениям: я хочу показать как без денежного вложения и просиживания часов перед монитором можна реально продвинуть свой магазин. 
Спасибо что дочитали, учту все замечания и пожелания. С уважением, Люба

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз