Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я не была там , но теперь очень хочу !

Я не была там , но теперь очень хочу !

23.10.2013 19:03     Просмотров: 339     Комментариев: 3     
Я не была там , но теперь очень хочу ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каньо Кристалес - это река в Колумбии , которая по праву считается одним из самых красивых и невероятных чудес света.

ЕЕ называют разными именами - река пяти цветов , застывшая радуга , кристальная река , но ни одно из них не передает полностью всю ее красоту !

Каньо  Кристалес за свою необычность и уникальность вошла в список наследия ЮНЕСКО. Располагается она в одном из национальных парков Колумбии недалеко от горного образования под названием Макарена.

Протяженность ее 100 км , а ширина в некоторых местах достигает 20 км.

Всю красоту Каньо Кристалес можно увидеть после периода дождей. Под солнечными лучами ее воды прогреваются , даря жизнь многочисленным водорослям , которые и окрашивают реку во все цвета радуги. Главной особенностью этой реки считается тот факт , что разноцветные водоросли растут только в этой части  планеты. Несмотря на то , что в некоторых местах глубина достигает 15 метров , вода в ней настолько чистая , что сквозь нее видно дно !

Кроме того , скалы , которые окружают Каньо Кристалес , также имеют свою особенность - на них все еще видны рисунки древних индейцев , а в многочисленных пещерах и гротах возможно обнаружить еще много тайн.

каньо кристалес

река в колумбии

Спасибо , что побывали вместе со мной в этом чудесном мете !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз