Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый блин, или что получается, когда занимаешься всем и сразу:)

Первый блин, или что получается, когда занимаешься всем и сразу:)

23.10.2013 15:21     Просмотров: 419     Комментариев: 3     
Первый блин, или что получается, когда занимаешься всем и сразу:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и многие творческие люди, я страдаю зудом в руках, голове и прочих частях тела До сих пор я старалась держать себя в рамках вязания и флористики (ну иногда еще вышивки ). Но тут, на недавнее тридцатилетие подарили мне швейную машинку. Типа, что же ты шьешь подкладки для подушек и арбузов на руках? Вот тебе машинка, шей на ней! Спасибо, конечно, за заботу.. Но после такого подарка зуд усилился до неимоверности! Конечно, подкладки я на ней шью, все здорово. Но какую же красоту можно сотворить помимо них...И кошелечки, и косметички, и сумочки...Ну и конечно, игрушки!

Чтобы хоть как-то успокоить зудящие конечности, решено было шить зайца. Этих зверьков я нежно люблю во всех их проявлениях (благо в девичестве я Зайцева). Вообще заяц - мое тотемное животное

Немного почитав литературку и, главным образом, всякие форумы, я поняла, что лучше всего начинать шить из флиса. Поэтому я пошла и купила...Икеевский плед за 150 рублей! А чего? Мягонький, по цвету подходит и не жалко, если испорчу.

Ну поскольку в кройке я мастер еще тот, выкроила детальки как могла.. А оказалось, что смогла-то не очень: после сшивания и выворачивания оказалось, что одна рука и нога короче, чем другие две детали.. Плодить уродцев не хотелось (хоть это сейчас и модно)...Но я не растерялась (икеевский плед меня воодушевлял) и выкроила еще пару конечностей. Правда, я думала, что они будут как те, которые покороче, а они вышли как те, что подлиннее. Ну да ничего! Главное, что не третьей длины! Вот это было бы обидно.

В общем, набила, собрала, вышила мордочку... Она правда показалась мне немного...ээ..как бы помягче...? Блаженной в исконном значении этого слова. Но зато явно добрая. Далее связала жилеточку, мишку (чтобы не так ей грустно было)...Ну и конечно, сфоткала!

Вот она - моя первая зайка! Сама себя с ней поздравляю )

И ее блаженная мордочка )

тильда, тильда зайка

заяц, игрушка

зайка

Комментарии и критика приветствуются

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз