> Журнал > Блоги > Персональные записи > Показ моей коллекции "Из глубины..." на Дне войлока в Этнографическом музее

Показ моей коллекции "Из глубины..." на Дне войлока в Этнографическом музее

26.10.2013 14:51     Просмотров: 679     Комментариев: 10     
Показ моей коллекции

Тема Международного дня войлока в этом году – «Вода». Для женщины источники воды – это отличный способ поднять уровень своей женской энергии. Вода – это основа сексуальности женщины и ее умение быть гармоничной, приспосабливающейся к обстоятельствам или наоборот бурной. В древнегреческих храмах Афродиты юных жриц обязательно учили плавать и общаться с водной стихией...

В этот раз я выбрала своим источником вдохновения  море! Я не была на море в этом году (и в прошлом тоже), и я очень скучала все лето по морю. Смотрела фото друзей, где море переливалось всеми оттенками голубых и зеленых тонов, и тосковала. И эта тоска по морю и любовь к нему вылилась в коллекцию платьев, легких, морских, женственнных….

Море бывает таким же разным как женщина: ласковым и опасным, теплым и ледяным, бурным и спокойным. У моря, как и у женщины, есть сотни тысяч оттенков. Поэтому новая коллекция посвящена женственности, многообразию тонов и переливов женского характера. Называется она «Из глубины...»

Я почти для всех платьев красила шелк вручную, чтобы показать цвета накатывающихся волн. В коллекции хотелось передать бурю и штиль, грацию волны и прозрачность глубины, скольжение морской глади... Брызги морской воды рассыпались бисером на некоторых платьях. Море – это как родное живое существо, которое что-то нашептывает про себя, живет своей жизнью, делится с нами своей энергией, а порой обращается к нам с лаской или гневом, или с тихой грустью, или с улыбкой...

Каждое платье коллекции посвящено какому-нибудь морю: Средиземному, Адриатическому, Ионическому, морю Альборан и, конечно, Балтийскому.

дефиле

показ

день войлока

этнографический

вода

море

морская стихия

женственность

Фотографии Николая Марковича (Sight: SPB)

Больше фото можно посмотреть в моем блоге в Livejournal.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Lara di Feltro .

суперские платья ...умница...но те два, что справа от Вас на моделях мне больше понравились...Сен Лоран отдыхает...

Katerina Kelberg (katberg)

Спасибо image Мне эти два платья тоже больше нравятся image

Олеся

Катерина здравствуйте! Очень рада видеть новую коллекцию. Очень красивая. Элегантная. Соответствует новой тематике. Прекрасный показ. Очень вдохновленные и одухотворенные работы. Как всегда все шикарно! Поздравляю!

Здравствуйте, Олеся! Спасибо большое image image image

Шикарные платья! Катерина, поздравляю Вас! {#}

Ольга, спасибо! image

Классно!!! Романтично, притягательно для взгляда. {#}Цвет морской волны - один из моих любимых.{#}

Спасибо! Я вот тоже полюбила этот цвет image

ARTemis

Катя, чудесные работы! Поздравляю! Моё любимое - крайнее справа.{#}

Наташа, спасибо!!! Это платье нравится всем без исключения, просто фаворит какой-то image Я с ним очень долго мучилась, но результатом в итоге довольна image

Вчера была студийная съемка платьев, надеюсь, фотографии будут классными. Во всяком случае, поработали мы на славу. Самой съемкой я очень довольна, осталось увидеть результат.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз