Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О небольшом сюжете обо мне на центральном телевидении

О небольшом сюжете обо мне на центральном телевидении

22.10.2013 19:29     Просмотров: 409     Комментариев: 9     
О небольшом сюжете обо мне на центральном телевидении | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня, т.е. 22 октября на 1-ом канале российского телевидения был показан небольшой сюжет о моем творчестве. Сюжет показывали в 14.00 по московскому времени в передаче "Другие новости" ( в самом конце ). Конечно, для  меня это неплохое и интересное событие. Всем, кто интересуется моим творчеством, предлагаю посмотреть сюжет  на сайте канала. Там сюжет по времени стоит в 14.19 и  в нем, помимо меня, показывают еще двух мастеров - из Екатеринбурга и из Москвы.

Сами  съемки группа производила 10 сентября. Конечно, съемка шла около часа, а вот в программе новостей сюжет был совсем крохотный, но что поделать... Ведь это и понятно, передача была посвящена не только моим работам, да и телевидение все-таки ОРТ .

Когда меня попросили показать небольшой фрагмент самого процесса обработки дерева, я предложил снять его в моей мастерской, но работники ТВ предложили снимать рабочие моменты в складе моих заготовок.  Пришлось срочно сооружать импровизированный верстак, и там работать резцом. Честно говоря, я был несколько против такого поворота событий, а  они, как это видно из сюжета, оказались правы - получилось весьма экзотично: работа в окружении будуших своих изделий смотрится очень хорошо.

Видимо, режиссеру программы понравилась моя картина "Утро на планете Солярис" по Станиславу Лему, ведь ей в сюжете

уделено , пожалуй, больше всего времени

сюжет на тв, рассказ на тв о мастере

Картина, кстати, мне самому очень нравиться. Тем более, что очень люблю фантастику Лема.

И вообще, как снят материал мне очень понравилось - чувствуется профессионализм. Одно зажигание люстры что стоит...

Вот на этом и заканчиваю свое небольшое сообщение. О своих впечатлениях - пишите.

Как всегда буду рад заказам.

С ув. А.Новиков

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз